Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

3 предательства, которые разрушают отношения

3 предательства, которые разрушают отношения

Это может навредить больше, чем роман на стороне.

Эмоциональный обман

Это происходит, когда обе стороны разглашают интимные подробности жизни друг друга. Это предательство, так как ваш партнер был бы расстроен этим. Вот 5 вопросов, на которые вы должны ответить, если думаете, что дружба вашего партнера с кем-то еще не является невинной дружбой:   

• Дружба была скрыта?   

• На ваши вопросы о дружбе ответили «не беспокойтесь» или впали в уныние?   

• Вы просили прекратить дружбу, только чтобы ваш партнер ответил вам «нет»?  

• Были ли нарушены ваши личные границы?   

• Является ли этот друг предметом фантазий или комментариев в трудные времена в отношениях? 

 Если вы ответили «да» на любой из вышеизложенных вопросов, эта дружба может быть слишком интимной.

Условная любовь

Пары не чувствуют поддержки, когда один из партнеров норовит быть вне отношений. Они не чувствуют поддержки партнера и что он разделяет их сердечные потребности. Все дело в нежелании брать на себя обязательства. Так бывает, когда один из партнеров не решается, например, сделать предложение в длительных отношениях или завести детей. Иногда партнер может заставить другого выйти замуж / жениться или переехать, полагая, что «следующий уровень» углубит их связь, но брак редко бывает успешным, если он построен на обещании создать прочную связь, а не на результате. Когда пары игнорируют или отвергают разговоры о сложных проблемах, им остается неглубокое обязательство. Используя конфликт как катализатор близости, пары могут намеренно использовать проблемы как возможность обсудить свои цели, страхи и мечты. Пары, которые безоговорочно любят друг друга, живут под девизом: «Детка, когда ты уязвлена, мир останавливается, и я слушаю».

Эмоциональное отстранение

Эмоциональное отстранение может быть существенным, например, предпочтение рабочей поездки присутствию на семейных похоронах, или оно может быть менее масштабным, например, отвернуться от вашего избранника, когда ему нужна эмоциональная поддержка. Обязательные отношения требуют от партнеров переживать проблемы, горе, повседневные неприятности, а также радости и успехи вместе. У всех разные способы самовыражения. В совершенных взаимоотношениях ответственность обоих партнеров заключается в том, чтобы позволить друг другу чувствовать себя любимыми, защищенными и поддерживаемыми. Чтобы улучшить вашу эмоциональную связь, сосредоточьтесь на культивировании культуры восхищения и любви и более частом обращении к потребностям друг друга.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

11:18
518
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...