Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Удиви своего мужчину в новогоднюю ночь

Удиви своего мужчину в новогоднюю ночь

Новый Год, как ни крути, каждый старается отметить по-своему, необычно и весело. Одни накрывают стол по шикарнее, другие приглашают друзей, желая повеселится от души, третьи, наоборот, тихо и скромно отдыхают в домашней обстановке.

Но так проходит один, второй и вот уже третий Новый Год. И вот перед тобой снова дилемма: «Как встретить Новый Год?». Да еще и если ты его встречаешь с молодым человеком. Хочется, чтобы Новый Год запомнился, был необычным и может немного сказочным? Тогда вперед! Удивляй!!!

А может… Приближается самый яркий и веселый праздник - Новый Год. Это всегда праздничная суета и хорошее настроение, это сладости и шампанское, это веселые игры и красочные фейерверки. Новый Год - это бой курантов и подарки под елкой, это разноцветная мишура и яркие карнавальные костюмы. 

Новый Год – это всегда возвращение в детство, поэтому трудно представить себе Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки. Они являются символом этого веселого праздника. А может, рискнем, и закажем только для Вас двоих целое новогоднее шоу с участием этих персонажей, с музыкантами, и танцорами, певцами и фокусниками-иллюзионистами. И не беда, что дома нет малышей. В Новый Год, каждый из нас вновь становиться немного ребенком. Время удивляться и удивлять!

На крыше дома моего

Если ты на это решишься, договоришься о ключах с ЖЕКом или дом.управом, незатейливо подготовишь романтическую обстановку, это будет просто фантастично. Представьте только – ночь, звезды и только Вы возвышаетесь над всем городом и целым миром.

Новогодняя ночь – отличный повод воплотить свои сексуальные фантазии

Празднование этого дня, точнее ночи, должно быть незабываемым, неповторимым и самым лучшим! Это бесспорно. И кто как ни карнавальные костюмы, помогут тебе легко перевоплотиться в одного из сказочных персонажей. Маскарадный наряд или новогодний костюм позволит вам окунуться в незабываемое приключение среди эльфов, фей, сказочных рыцарей, троллей или пиратов, которое играючи начнется за новогодним столом и легко перейдет в уютную спальню.

Ты обязательно найдешь в магазине маскарадный наряд по своему вкусу. Сексуальная снегурочка или может быть, ангел с огненными рожками, незатейливый костюм пчелы или коварной разбойницы. Твоей фантазии нет придела.

В твою копилку:

Бабочка

Костюм можно сделать почти одноцветным, а можно использовать яркие лоскутки, нашивая их, как аппликацию, на крылья, выполненные из накрахмаленной марли. На голову прикрепи усы из тонкой проволоки, надень цветные очки.

Мальвина

Для костюма Мальвины можно использовать любое нежно голубое платье и в тон ему гольфы. В волосах, на поясе и туфельках - голубые банты. Платье укрась дождиком или конфетти, серпантином и блестками.

Ангел

Тебе понадобится обычный картонный лист. Вырежи из него крылышки нужного размера. После чего обмажь их клеем и обсыпь перьями - для этого можно пожертвовать старой подушкой. А дальше все просто: прикрепи полученные крылья к белой, прозрачной ночнушке и костюм готов.

Вот тебе тройка несложным вариантов, как смастерить новогодний костюм своими руками. Но главное не костюм, он только помогает войти в нужный образ. Главное то, что под ним. Я надеюсь, рассказывать о кружевных подвязках, нежных чулках и прочем не стоит, выбор здесь остается за тобой. Кружевное или прозрачное? Откровенные трусики-стринг или пикантные шортики? Всегда актуальный строгий черный или яркие зовущие цвета? И не забудь на досуге перелистать камасутру, помни, что в новогоднюю ночь можно творить что угодно.

Подарите ему Новый Год по-турецки

Название говорит само за себя. В меню этого вечера обязательно должны быть подушки на полу, низкий стол, восточная музыка, можно приготовить пару блюд турецкой кухни и, конечно, исполнить танец живота. Да, времени остается совсем мало, но это не означает, что идею об экзотическом подарке стоит откладывать до следующего года. Чтобы выучить базовые движения танца живота тебе потребуется от четырех до шести дней, для новогоднего дебюта, будет вполне достаточно.

1. Движение бедрами по горизонтали. Ноги на ширине плеч, чуть согнуты в коленях, верхняя часть, включая голову неподвижна, движутся только бёдра, они как бы скользят сначала в одно сторону, затем в другую.

2. Горизонтальное движение верхней частью тела. Ноги на ширине плеч, ноги прямые, нижняя часть тела, включая бедра неподвижны, движется только верхняя часть тела (от талии и выше). Перемещаем грудь сначала в одну сторону потом в другую.

3. Движение бедрами по восьмерке. Исходная позиция как в первом упражнении. При выполнении этого движения бедра будут описывать восьмерку по горизонтали.

4. Змейка. Это попеременное движение руками. Рука скользит вдоль тела и поднимается вверх, другая рука плавно опускается вниз. Чем шире руки разведены в стороны (чем дальше они от тела) тем красивее и пластичнее выглядит это движение. 5. Упражнение с платком. Платок зажимается между указательным и средним пальцами. Для этого движения, можно использовать платок с монетками, но лучше подходит легкий платок из шифона. Возьми платок и размести его перед собой; правую руку подними над головой, левую рука согни в локте; сделай перекат руками ; после этого левую руку расположи над головой, правую согни в локте и снова в исходное положение.

Не забудь, что умение танцевать танец живота, специальную одежду и платок легко приобрести, но вполне можно обойтись и без них, ведь главное создать атмосферу восточного праздника.

А ты встречаешь Новый год, в своей постели

А собственно, что здесь плохого? Супругам, которые встречают новый год вдвоем, или просто влюбленной паре, эта идея подойдет как нельзя кстати. Не надо беспокоиться, в чем встречать Новый Год, здесь пригодится только красивое белье. Что приготовить на ужин, как нельзя кстати для постельного Нового Года подойдет легкая закуска и экзотические фрукты. Тыквенный пирог с корицей - чемпион по возбуждению сексуального аппетита у мужчин. Глюкоза, содержащаяся в этом фрукте, включает участок мозга, ответственный за возбуждение. Так что бери на заметку.

Позаботься и о создании теплой уютной атмосферы. Свечи вокруг кровати подействуют на возлюбленного лучше всякой любовной магии! Ароматы. Самый короткий путь к сердцу мужчины и мощнейший афродизиак - эфирные масла нероли и корицы. Нанесите несколько капель на постельное белье или заранее нанесите немного масла на свечи, упакуйте их в целлофановые пакеты и оставьте на пару часов - пропитаться.

Ванная идиллия

Особенно приятный вариант для двух влюбленных – встретить Новый год в совместной ванной или джакузи. Необязательно иметь шикарную ванную – обычная тоже сойдет. Главное – проявить фантазию. Укрась ванную, добавь в воду пенку, принеси несколько тарелок с закусками, бокалы для шампанского, свечи. Устрой романтический праздник.

Такая, какая есть

Будьте самой собой, зачем удивлять? Ведь если он с тобой рядом, значит ты ему дорога и такая: счастливая и веселая, замученная и сонная, грустная и радостная. Не важно какая, главная, чтобы ты была рядом.

Какой бы из вариантов празднования Нового Года ты не предпочла, главное помни, что «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Устрой себе со своим любимым, сногсшибательный праздник, и предстоящий год не заставит тебя ждать своих сюрпризов.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

21:53
490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...