Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Похмелье - теперь достаточно двух таблеток , чтобы избавиться от него!

Похмелье - теперь достаточно двух таблеток , чтобы избавиться от него!
После стольких столетий мучений и поисков у человечества, вернее – у той его части, что любит прикладываться к бутылочке, как утверждают первооткрыватели, наконец-то, появилось эффективное средство против тяжелого похмелья!
Открытие американских ученых, занимавшихся решением этой, казалось бы, неразрешимой проблемы, замечает онлайновое издание лондонской Daily Mail, случилось как нельзя кстати – накануне Рождественских и Новогодних праздников, сопряженных у многих "цивилизованных" народов с застольем и обильными ночными/дневными алкогольными возлияниями. 

Итак, свое фармацевтическое чудо американские ученые, точнее сказать, даже не ученые, а бывшая финансистка Бренна Хейсом, которую по каким-то личным причинам давно интересовал поиск эффективного лекарства от тяжелого похмельного синдрома (читатели могут пофантазировать на этой предмет), окрестила Blowfish (рыба такая). Как утверждает счастливая и весьма гордая своим открытием американка, теперь вызванные алкоголем тягостные похмельные ощущения и явления – дело бездарного прошлого. 

Отныне страдальцу/страдалице достаточно проглотить две шипучих таблетки ее снадобья, чтобы уже через 15 минут вернуться к жизни и придти в "сознание" после умопомрачительной ночи беспрестанного алкогольного невоздержания! В состав одной дозы заветного препарата входят 500 миллиграмм аспирина, 60 миллиграмм кофеина и противокислотное средство, способное умиротворять желудочное расстройство "после того". Эта "волшебная" комбинация, настаивает избавительница человечества Бренна Хейсом, успешно и надежно "гасит" такие отвратительные явления, как тошнота, рвота, "затуманенное" сознание, усталость и утомление. 

Изобретенную американкой таблетку Blowfish уже можно приобрести онлайн из Соединенных Штатов. Если объявленное "волшебным" средство против похмелья проявит себя с положительной стороны в США, то в будущем году, пишет Daily Mail, таблетки Blowfish появятся и на Британских островах. Стоимость панацеи рассчитывается следующим образом: 1,90 фунта за одну таблетку (примерно $3 по нынешнему курсу) и около $12 за упаковку из 6 таблеток. Борец с похмельем Бренна Хейсом разработала и выпускает в продажу свое многообещающее спасительное средство в кооперации с нью-йоркской фармацевтической компанией Rally Labs LLC.

Кстати, пилюля против похмелья получила официальное одобрение со стороны ответственной американской правительственной инстанции – управления по контролю за  качеством продуктов и лекарственных препаратов (FDA).

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

16:30
420
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...