Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта?
Не знаю, как для вас, а для меня выбор подарка девушке – всегда сложная тема. Язык любви, как и язык подарков – явно не мое. Проще подойти к ней и промычать – «Ну, не знаю я, дорогая, выбери сама!» Как угадать, что хочет прекрасная половина общества, эта таинственная материя? Вот подари 100 роз, отдав цветочникам ползарплаты – одна будет счастлива безмерно, а другая отлупит этим веником.


Как-то один мой друг преподнес девушке мясорубку, упаковал красиво, естественно. Она же сама жаловалась, что не хватает этого предмета в хозяйстве. И что вы думаете? Больше они не встречались — по ее инициативе… А что думают сами женщины о подарках? Одни мечтают о сюрпризе и о безмолвном признании в любви, другие – хотя бы о вашем внимании. Угадать желания непросто, но игра стоит свеч. Галантных любят все. 

Кто ждет наших подарков? 

1. Мама. Она всегда рада заботе. Поэтому не ждет масштабных и супердорогих подарков, не считая юбилея. 

2. Любимая девушка. Преподнесите восхитительный сюрприз. Что именно она ждет? Прислушайтесь к сердцу и к разуму.

3. Жена. На Новый год вы наверняка подарили хранительнице очага многое из того, о чем она мечтала. Но к марту у нее появились новые мечты. Какие? Угадайте, для этого не нужно быть экстрасенсом. И сочетайте свой сюрприз с отдыхом в этот день, этим вы подтвердите статус лучшего мужа во вселенной, на зависть ее подругам. 

4. Родственницы и приятельницы. Заранее узнайте их предпочтения, хобби. И подарите что-то небольшое, но в тему. 

5. Коллеги-девушки. Это мина замедленного действия. Будьте осторожны, и вручите небольшой однотипный презент каждой из них. 

Что подарить к женскому дню: 

1. Цветы. Изысканный вариант для всех — много-много роз или орхидеи в коробочке. Можно соригинальничать, подарив живые цветы. Цветущие комнатные розы в горшочке, например. 

2. Кулинарный шедевр. Порадует жену или близкую подругу. Праздничный стол своими руками, мужчина, надевший кухонный фартук ради любимой – это шикарное доказательство заботы и привязанности на деле. 

3. Парфюмерия, косметика и аксессуары к ней. Первые два не стоит дарить наобум – полетят в мусорное ведро. Надо хорошо знать женщину, для которой выбираете такой подарок, чтобы угодить. А еще лучше спросить прямо, что она предпочитает. Аксессуары менее рисковый подарок, например, органайзер для косметики или дорогое зеркальце. 

4. Развлечения. Поход в кино, на выставку, в театр или на концерт любимого исполнителя. Такой презент подойдет любимой девушке, жене и, конечно, маме. Поможет сблизиться и вместе отдохнуть от будней 

5. Украшения. Уместны для всех, кроме коллег. В приоритете браслеты, серьги, кулоны, цепочки. Кольца – лишь жене или любимой, если вы собрались узаконить отношения. Выбор — от драгоценного металла до престижной бижутерии. 

6. Экстрим. Это категория подарков неожиданных и рисковых – прыжок с моста, смешные предметы, домашний питомец, компьютерные аксессуары, мягкие игрушки. Почему? У 80% женщин эти подарки вызовут негативную реакцию, и лишь пятая часть, по результатам опросов, считает их приятными. 

Любовь и внимание творят чудеса 

Вроде бы все упомянул. Но вспомнилось мне, как я делал подарки своими руками, давненько это было, в школе еще. Кстати, в прошлом году один приятель, большой оригинал, накануне 8 марта пошел к ювелирам. Тем, кто к себе в литейную пускает. И, под их руководством каждый может что-то простенькое отлить-выковать. 

В итоге, у приятеля интересный гарнитур получился из серебра – колечко, кулон и браслет. Не как у всех. Хотя цена вопроса выросла раза в два, но кого это волнует? Главное, что его девушка была в восторге! Так что дерзайте. И вообще, чаще дарите подарки любимым, это приятно! С поводом и без повода, на праздники и просто так. И не забудьте подарок подчеркнуть красивыми словами, ведь женщина любит ушами.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

13:25
849
RSS
Гость
19:41
Они всегда говорят, что ничего дарить не надо. Но это не правда. Когда даришь, глаза аж светятся от счастья. Что бы это ни было. Так что дарить надо обязательно, а что, так это второй вопрос.
Загрузка...