Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

VI твоих неординарных хобби

VI твоих неординарных хобби
Собирать марки давно стало немодно, а в некоторых случаях даже небезопасно. Выращивать растения – удел вегетарианцев, складывать оригами можно и в старости; читать рэп не нужно никогда. Взломав хранилище нестандартных идей, мы нашли для тебя 6 отборных хобби, которыми не зазорно похвастаться перед друзьями, подругами и зеркалом в ванной комнате. Надеемся, теперь ты найдешь себе дело по душе.

1. Создавать настольные игры 

Проиграв в "Монополию" несколько квартир, аэропорт и всю наличку, ты гордо вышел из-за стола и пошел чертить свою собственную настольную игру. А почему нет? Если любовь к киданию кубика и ходьбе по клеточкам пылает в молодецком сердце, то непреодолимых преград не существует. Достаточно взять в руки себя и карандаш, подумать над идеей и начать творить. Кстати, с помощью такого хобби можно заметно прокачать кучу полезных навыков: от умения раскрашивать кружочки, до серьезного понимания теории игр. 

2. Заниматься мультипликацией 

Если ты каждый раз кричишь: "Ну, погоди!" – вслед очередной уходящей от тебя девушки, то настало время задуматься, чего их, собственно, так в тебе не устраивает. Для парней с более крепкими отношениями мы нашли очередное отличное хобби: создание анимационной мультипликации. Не начинай ныть, что ты якобы не умеешь рисовать. Возможно, твои художества на школьной парте так и не были оценены по достоинству, но времена меняются, и на смену таланту приходит упорство, графический планшет и Adobe Flash. В твоих силах запросто создавать мультики наподобие "Южного парка" или, не дай бог, "Времени приключений". Кстати, такое занятие не потребует томительных прелюдий обучения азам анимации. Главное, чтобы в тебе была жилка лютого сценариста. 

3. Создавать собственных роботов 

Робототехника – одно из самых интересных и прогрессирующих в последние годы направлений электронных технологий. Искусственный интеллект совершенствуется, открывая новый горизонт возможностей для обозримого будущего планеты. Совсем скоро ты сможешь иметь собственного домашнего робота вместо надоевшего кота или стать свидетелем восстания машин, что немного забавнее. В любом случае будет приятно идти в ногу с прогрессом. Твое увлечение робототехникой не ограничится чтением литературы, пролистыванием непопулярных новостей или покупками дорогущих прототипов. Гораздо интереснее найти старенький паяльник, раздобыть каких-нибудь гаджетов и микросхем, после чего заставить плюшевого мишку любимой подруги прыгать, бегать и ходить тебе за пивом. 

4. Устраивать свидания 

Только представь: вы с девушкой мило гуляете в парке, разговариваете, и тут она спрашивает, какое у тебя любимое хобби. Ты многозначительно смотришь ей в глаза, а в это мгновение из кустов начинает играть скрипка, на тротуаре магическим образом воссоздаются силуэты роз, в воздухе пахнет шоколадом и корицей, мир преображается в романтичную сказку на ночь, и тут ты, наконец, отвечаешь: "Я обожаю устраивать свидания, детка." Понравилось? Знай, что таким увлечением можно запросто добиться множества дамских сердец, расположения ненавидевших тебя подруг и даже кармического благословения от Вселенной. Только что-то нам подсказывает, что твои друзья вызовут "скорую" раньше. 

5. Заниматься оккультизмом 

Уверены, что, взглянув на этот пункт, ты было принялся писать разгромный комментарий, разбавленный святой водой и отдающий ароматом костра, но остановился, поняв, что мы сумели прочесть твои мысли. Не подумай, мы не призываем тебя одеться в черное, найти посох, а тем более размахивать во все стороны предсказаниями и волчьим хвостом. Черная магия, к примеру, (ни на что не намекаем) включает в себя довольно серьезные труды по историографии и практической психологии, множество занятных статей, чем-то схожих по смыслу с НЛП, увлекательные мифы и таинственные древние загадки. Конечно, можно (и нужно) с неприязнью относиться к разодетым чародеям, обещающим безбедную старость за счет пенсионного фонда, мы – про другое. Пусть изучение магии и волшебства не сделает тебя ближе к Хогвартсу, но точно расширит кругозор знаний и заставит подругу удивленно парить в воздухе, пока ты сам играешься в Xbox. 

6. Выращивать сомнительных животных 

Раньше ты разводил девушек на секс, а теперь разводишь марокканских тараканов у себя на кухне. Звучит заманчиво, не правда ли? Пускай муравьиная ферма приносила тебе только разочарование и легкие укусы по ночам, но это давно уже в прошлом. Сейчас в мире хватает всякой необычной живности, которую можно умело разводить и выращивать. Если в душе ты находчивый фермер или фанат Чарльза Дарвина, то это хобби самое незаменимое. Можно имитировать естественный отбор, пугать надоедливых гостей или препарировать то, что случайно решило умереть. Только советуем выбрать безобидных для твоего здоровья существ: совсем не весело проснуться ночью в желудке у домашнего питона.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

16:11
570
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...