Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Us – новое имя в современной украинской музыке

Us – новое имя в современной украинской музыке
На небосклоне современной украинской музыки появилась группа, которая может предложить своему слушателю качественный музыкальный продукт, отвечающий основным тенденциям актуальной мировой сцены.
У основ создания группы Us стоят три человека – Иван Розин, Макс Смоголь и Олег Тарасенко. Работа над проектом началась еще в 2013 году, и в данный момент музыканты готовы предъявить первые плоды своего творчества слушателям.   Ваня, Макс и Олег имеют за плечами опыт в украинском шоу-бизнесе и играют вместе около десяти лет. За это время их навыки оттачивались, а вкусы трансформировались под влиянием друг друга. Их последнее совместное увлечение электронной музыкой (в частности – Thom Yorke, Apparat, Modeselektor) переросло в Us. Суть Us – это эксперименты с музыкальными стилями и природой звука – электронного, гитарного и вокального. Все треки и аранжировки к ним музыканты создают вместе, совместно «приручая» cинтезаторы, контроллеры и прочее «железо». Во что выльются эти опыты, музыканты прогнозировать не берутся. По их словам, они идут за музыкой: «…Us – это мы, близкие люди, которые собрались, чтобы играть. В нас звучит другая музыка. И есть потребность отдавать ее такой, какая есть, без оглядки на форматы и мнения. Нам нравиться исследовать, насколько эмоциональным и «говорящим» может быть сам звук. Мы не боимся ошибиться и будем делать то, что чувствуем, пока это приносит нам радость».
В качестве дебютного сингла-презентации группы Us был выбран трек «Last War». В скором времени можно будет увидеть и видеоклип на эту композицию, работа над которым сейчас в самом разгаре.
#ffffff" />
Us: Иван Розин – гитара, электрогитара, вокал, аранжировки Макс Смоголь – гитара, электрогитара, вокал, аранжировки Олег Тарасенко – бас-гитара, бек-вокал, аранжировки.


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

11:48
295
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...