Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Любви не существует, а институт брака давно устарел

Любви не существует, а институт брака давно устарел

Никакой любви не существует, есть чистая физиология, инстинкт, направленный исключительно на деторождение. Как там? Примерно так: два представителя противоположных полов начинают испытывать потребность в физической близости, так как именно от их совокупления родится наиболее здоровое потомство…


Или что-то в этом роде. Мол, природа так устроила, чтоб завлечь разнополых особей, подтолкнуть их к соитию, вот именно для этого и происходит в организмах некая химическая реакция (не побоюсь этого определения), эдакое бурбулирование в мозгах, ошибочно принимаемое нами за проявление возвышенного чувства, которого на самом деле нет… 

Так? А я и не спорю. Зачастую все именно так и происходит. То есть, увидели, загорелись, трахнулись, а потом два варианта: пресловутый ЗАГС, потому что так принято, или разбежались, потому что «а вдруг…». 

После ЗАГСа понятно, живут какое-то время, все больше недоумевая: зачем? Как я тут очутилась (ся) И что же теперь делать? 

Многие терпят. Привычка – страшная сила. Всякие там психологи, сексопатологи и прочие «ологи» рассуждают на тему: как сделать брак крепким, как продлить, как освежить чувства и прочее. 

Недавно в Инете встретился с таким утверждением: Любовь живет четыре года! (С). 

Подумать только! Посчитали! Ну да. И как прикажете после таких подсчетов и советов, после всего того, что нам внушают с экранов и страниц, как дальше жить то? Может, ну его на фиг? Этот брак? Может, устарел он? 

Да и вообще, женщины сегодня ни в чем не уступают мужчинам, детей сами рожают, и выращивают даже. 

К чему тогда вообще напряги со свадьбой, тратой денег, нервов. Вывод? Дамы и господа, отбросим пережитки и скажем друг другу: любовь умерла, так и не родившись. Забудем...

poslezavtra.com.ua



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

03:04
1565
RSS
Гость
20:17
Да, вполне согласен, это ещё то испытание… а в итоге ублюдок(шалава) которому(ой) насрать с колокольни на все правила, который(ая) пользуется тобой как банкоматом и на шмотки променял бы тебя, и та которая 14 лет назад во время очередного траха кончив произнесла я люблю тебя сейчас дождалась когда этот выкидыш подрос и себла на все четыре стороны с кучей бобла и квартирой от тебя.
Загрузка...