Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Что меняется с началом серьезных отношений

Что меняется с началом серьезных отношений
Серьезные отношения меняют людей. Я серьезно. Если ты решил, что любишь эту женщину или тебе с ней удобно, что-то в тебе начинает меняться. 

Во-первых, как мы уже писали, серьезные отношения — зрелые отношения. Их строят двое взрослых людей, которые могут пойти на компромиссы, поэтому отношения действительно могут тебя изменить. По крайней мере, внешне. Или в привычках. Но, скорее всего, что-то изменится в твоей душе. 

Ты встретил прекрасную женщину. У вас много общего, вы можете гулять по улице часами и говорить обо всем на свете. Она кажется тебе идеальной, и вы начинаете жить вместе. И ты понимаешь, что что-то изменилось. А я, как человек в серьезных отношениях, могу даже сказать, что именно.
1. Ты стал куда более чистоплотным

Это серьезная перемена в привычках. Если ранее тебя нисколько не смущал вид грязной посуды в раковине, то теперь, даже если она и близко не подбирается к высоте крана, то все равно начинает тебя раздражать. При желании ты вспомнишь, когда пол был помыт последний в раз, в то время как до появления в твоей жизни девушки он мылся, лишь когда на него что-то разливали (подметать можно, но зачем мыть?). 

2. Ты стал говорить «Мы» вместо «Я» 

«Мы сходили вчера в кино», хотя ранее ты спокойно говорил «Я». Надеюсь, ты понимаешь, как сильно ты влип! Теперь вы потихоньку становитесь единым целым, частное стирается, но полностью оно, конечно, никогда не сотрется. А еще ей нравится, когда ты говоришь «мы». 

3. Теперь на подушки зачем-то натягиваются эти чехлы, которые называются «наволочками»

До этого на твою подушку из Икеи ничего не натягивалось — зачем? Этот чехол потом стирать надо, а с подушки ничего не сыпется, она же не перистая! Но теперь вы натягиваете на подушки наволочки, потому что девушка говорит, что так они не будут пылиться, хотя тебе все равно кажется, что их достаточно просто выбить. 

4. У тебя в комнате появилось несколько пачек ароматических свечек

А недавно твоя девушка принесла еще блок. На них написано «корица», но пахнет почему-то канифолью. Если ранее ты не любил ничего, что воняет в доме, медленно тлея, то теперь ты понимаешь, что можно потерпеть, да и что-то в них есть. А запах канифоли достаточно приятный, если подумать. 

5. Ты очень давно не ел «Доширак»

Ты и быстрой хавки не ел тоже очень давно. Дома появились салатики, дома появилась простая еда, которая теперь есть там всегда. И ты даже помогаешь чистить картошку, хотя ранее никогда не стремился этого делать, когда женщина творит на кухне. А что еще более важно: к «Дошираку» как-то не тянет. 

6. Из алкоголя в квартире есть вино. Ты его даже полюбил 

К вину я ранее относился спокойно, но с появлением в моей жизни девушки я понял, что пить вино вместо пива — отличная альтернатива. И теперь бутылка вина в холодильнике есть постоянно, но я как-то не стремлюсь ее пить — это запас на Новый год или особый случай.

7. Теперь веселье ассоциируется с пиццей и ночью кино

Я никогда не думал, что так искренне буду радоваться поеданию пиццы в компании одной девушки и внимательному просмотру кино, после которого мы даже не пойдем заниматься сексом, а отправимся баиньки. Но теперь это такое счастье!

8. Теперь у тебя есть много вещей для разного случая

Если раньше я пил вино и пиво из обычной кружки, то теперь у меня появились бокалы, длинные бокалы, чашки, кружки и два стакана для виски. Несмотря на то, что я иногда завариваю чай в стакане для виски, я пью все напитки из разных стаканов. А ранее я был уверен, что это роскошь. Еще у меня появился красивый подсвечник, в котором стоят горящие свечки; куча статуэток японских божков и еще уйма разной лабуды. 

На кухне теперь есть не две глубокие миски из Икеи по 40 рублей за каждую, а два удлиненных блюда, несколько плоских тарелок, миска в крапинку, несколько маленьких мисочек, большая миска для салата и еще куча всякой посуды. Кроме того, у меня теперь четыре кастрюли нескольких размеров, три сковородки и три ковша. Никогда не думал, что у меня будет столько посуды. 

9. Ты провел ближайший праздник с ее семьей. И тебе даже понравилось

Там была вкусная еда, я разговаривал с ее мамой о разных вещах. А еще там был просто потрясающий торт «Наполеон» с нормальным домашним кремом. Черт возьми, происходит что-то неправильное! 

10. Тебе перестало хватать пяти часов на сон. Признак серьезных отношений

Мне не хватает пяти часов на сон. Когда-то я успевал пить всю ночь, возвращаться домой, спать три-четыре часа, просыпаться вовремя, напиваться кофе до кровавых кругов в глазах и идти на работу, а на даже умудрялся работать. Теперь я ложусь спать пораньше, иногда даже в 11. Иначе я не высыпаюсь и чувствую себя овощем. Но тут-то все очевидно: я старею. 

11. Секс на выходных тебя устраивает

Если ранее мне хотелось каждый день, то теперь я вполне доволен сексом через день. .либидо как-то утихает с серьезными отношениями. Но если на выходных мне будет не лень, я могу потрясти стариной. Хотя нет, мне надо выспаться после тяжелых будней. 

12. Я могу смотреть в кинотеатре кино, на которое ранее никогда бы не пошел

Моя девушка не любит сопливые комедии, она любит ударную дозу фантастики. И если ранее я не пошел бы на какой-то фильм, потому что его постер показался мне говном, то сейчас мы можем пойти в кино только потому, что нам нечего делать, и получить удовольствие от просмотра фильма, который кажется нам обоим полной лажей. Потом всегда можно будет обсудить фильм и поглумиться. 

Да, с серьезными отношениями все меняется. И одновременно ничего.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

12:21
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...