Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ин айсланд ви лайк ту дринк водка

Ин айсланд ви лайк ту дринк водка

Отмороженные исландские фрики «протуливают» свою уникальную водку.

Креативную концепцию, стартовавшей на этой неделе он-лайн кампании водки Reyka, разработало совсем новое агентство Dead As We Know It.

Героиня серии спотов — колоритная девушка, которая говорит на английском с жутким акцентом. Ее лишенные изысков комментарии по поводу национальной гордости ее родной страны — Reyka Vodka — берут лобовым юмором.

Декорации для нее с панорамными видами северного острова отрисовали в HSI Productions.

Мы в Исландии любим пить водку, потому что нам нравится вкус водки. В некоторых странах любят пить ароматизированную водку, но здесь, в исландии, если ты хочешь ощутить вкус банана, то ты просто ешь банан. Так что мы ароматизируем водку только одним вкусом, вкусом водки.

У нас в Исландии появилась первая женщина-президент, и первая исландская водка. В вашей стране вы не можете делать исландскую водку, но зато вы тоже можете выбрать себе женщину-президента, если только вы не думаете, что женщина хорошо лишь для одной вещи.

У нас в Исландии — лучшая вода на свете, но сама по себе вода — не самая потрясающая вещь, поэтому часть воды мы превращаем в водку. Прямо, как Иисус, он превращал воду в вино. Нет, мы не говорим, что мы подобны Иисусу. Нет, не подобны. Мы не говорим с Господом, и не носим санадлии. Слишком холодно.

Ну как не влюбиться в такую рекламу



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

11:25
504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...