Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ундервуд

Ундервуд
Российско-украинская группа "Ундервуд", неизменный костяк которой составляет дуэт дипломированных медиков из Симферополя Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко, давно славится ироничным, романтичным и в общем-то самым нестыдным поп-роком на постсоветском пространстве.
С годами коллектив, явленный публике в начале нулевых усилиями Олега Нестерова и Артемия Троицкого, лишь набирает вес и обороты.
Весной 2011-го "ундервуды" выпускают уже шестой студийный альбом, получивший название "Бабл-гам". Концертные презентации диска запланированы в Петрозаводске (31 марта, клуб "Das Kapital"), Петербурге (1 апреля, клуб "Зал ожидания") и Москве (12 апреля, клуб "Б2"). Один из хитов новой пластинки можно послушать:

Квартира. Машина. Мировая слава.

Владимир Ткаченко о песне "Квартира. Машина. Мировая слава":
Это сатирическая песня. Я как-то был в гостях у одной уважаемой семьи, и туда пришел человек, который в начале сказал: "Знаете, что такое интеллигентность? Интеллигентность, это чувство меры". После этого он часа три безостановочно говорил только о себе и о своем небывалом величии и сверхценной социальной значимости. Я подумал, что вот он счастливый какой парень. Все у него есть, все о чем мечтал. И слоган припевный как-то сразу родился в голове. Естественно, герой этой песни - обобщенная фигура. Я знаю довольно много таких милых наполеонов. Мой же личный опыт показывает, что чем объективно значимее человек, чем он большего достиг в социуме, в бизнесе, в искусстве, тем у него меньше понтов. Понты либо исчезают вовсе, либо уменьшаются в геометрической прогрессии.
источник lenta.ru


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

03:10
261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...