Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ума Турман в календаре Campari 2014

Ума Турман в календаре Campari 2014
В этом году «лицом» календаря Campari стала Ума Турман. Уже было рассказано о Милле Йовович в календаре Campari 2012 и Пенелопе Круз в календаре Campari 2013. Ну в преддверии 2014 года звездный ряд красоток продолжит любимица Тарантино.


Центральной идеей календаря стали праздники и национальные торжества 12-ти стран мира: праздник Весны в Пекине, Ханами в Японии, народные гуляния в канун летнего солнцестояния в Стоунхендже, самый большой фестиваль фейерверков на планете в Бразилии в новогоднюю ночь и другие. Неизменными на всех снимках остаются лишь красные детали гардероба Умы, отдающие дань ключевому ингредиенту кампари — алому красителю из крыльев мушки кошенили. Съемки для 15-го юбилейного календаря Campari проводил фэшн-фотограф Кото Болофо. Ума Турман демонтстрирует наряды Emilio Pucci, Atelier Versace, Alberta Feretti, Stella McCartney, Zac Posen, а также специально созданные для нее платья, которые стилисты дополнили обувью итальянской марки Salvatore Ferragamo и украшениями Chopard.

Январь - Праздник Весны в Пекине, Китай Февраль - Музыкальный и культурный фестиваль суахили в Занзибаре, Танзания Март - День Святого Патрика в Новом Орлеане, США Апрель - Ханами, праздник цветения сакуры в Японии Май - День Труда в Севилье, Испания Июнь - День Иоанна Крестителя (или праздник середины лета) в Стоунхендже, Великобритания Июль - Праздник фейерверков на Рейне, Бинген, Германия Август - День солдата в Бразилии Сентябрь - Историческая регата в Венеции, Италия Октябрь - День Мертвых в Агуаскальентес, Мексика Ноябрь - Кубок Мельбурна в Мельбурне, Австралия Декабрь - Новый Год в Копакабане, Бразилия


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

09:40
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...