Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Phonique художник ремиксов

Phonique художник ремиксов
После переезда в Берлин  в середине 90-х, Michael Vater aka Phonique был популярен в Берлине как никто другой. Его успешные пати и клубные вечеринки  получили большое признание  и проложили ему путь к популярности, сделав его известным среди завсегдатаев ночной жизни Берлина. Сначала он только организовывал пати, но через некоторое время он начал ди-джействовать самостоятельно: "DJ Phonqiue" родился.
С января 1998, Phonique продолжает приглашать  ранее не известных ди-джеев и продюсеров в Берлин на клубные вечеринки и пати,  открывая многих сильных ди-джеев, таких как DJs like Glen Gunner (Street Corner Symphony/Block 16), Lil Tony (Nu Spirit Helsinki/Guidance), Alexkid (F-Com/Ovum), Llorca (F-Com/Brique Rouge), Joakim (Tigersushi) or Ivan Smagghe (Blackstrobe/Volga Select). Тем временем Phonique продолжает развивать свой "freestyle" стиль. Своих гостей он угощал  великолепной смесью от хип-хопа, Breakbeats переходя к Old School и Drum‘n’Bass. Он заполнил собой пустоту между ними. Так же он приглашал таких ди-джеев как DJs like LTJ Bukem, Richard Dorfmeister.

Phonique: Amy’s Heart

Путешествуя по миру и играя в клубах Сан-Паула, Хельсинки, Париже, Лондоне, Марселе, Вене, Брюсселе, Сан-Франциско, Праге, Тель-Авиве, я привожу эти города для того что бы показать насколько разнообразные были его путешествия, Phonique никогда не забывал свою базу в Берлине. Точно так же как его резиденции в Tresor и Pfefferbank, где он зажигал ‘Club Paris’, с такими гостями как Pepe Bradock, DJ Deep, Jori Hulkkonen and I:Cube. Время от времени Phonique, вместе с его партнером Kiki, выступали QuadroPhoniquekikz’ на четырех вертушках, в конечном счете выпустили свой их первый компакт-диск микс-CD  ‘QuadroPhoniquekikz’ в 2002 году на Komfort Musik. Его первые два диска были выпущены на Martin Landsky’s Intim Recordings, и с тех пор Phonique, издаётся на лейблах как Komfort Musik (Берлин), Seasons (США), Brique Rouge (Париж) и Crosstown Rebels (Лондон), но главным образом на лейбе Steve Bug’s own Poker Flat принадлежащей Dessous.

Phonique: Our Time Our Chance (feat. Ian Whitelaw)

Его первый ремикс (for Doctorolive) был выпущен на французском лейбле Bazoline. После были ремиксы для (Draft/Fm), Soulcamp (Soulcamp), Le Tone (Naive), Funky Transport (Brique Rouge), Tonic Agents (Highgrade), Detroit Grand Pubahs (Poker Flat)  и Erlend Oye (!K7) он даже сделал ремикс популярных в Германии " Rosenstolz ". Phonique главным образом работает с Alex Krüger (Dub Taylor / Korsakow / Tigerskin) для создания ремиксов, но время от времени он сотрудничает с другими артистами и музыкантами как Steve Bug, David Duriez & Phil Weeks, Martin Landsky или Meitz. Уже будучи признанным на международном уровне одной из ведущих сил, стоящих за продвижение музыкальной клубной музыки, он старается поднять её на более высокий уровень . Надеюсь что и в Харькове мы когда нибудь услышим его выступления


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

00:26
416
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...