Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Technically intimacy (Технически интимный)

Technically intimacy (Технически интимный)
Эван Баден родился в Саудовской Аравии в 1985 году. Он учился в колледже визуальных искусств в Сент-Поле, штат Миннесота, и закончил его с дипломом BFA в фотографии в 2007 году. Он живет и работает в Санкт-Пол, штат Миннесота.
Его фотографии были показаны в США, Канаде и Европе, и добавил к коллекции Walker Art Center, Милуоки художественный музей и Музей современной фотографии в Чикаго.  В 2008 году он получил стипендию для молодых художников (Jerome Fellowship for Emerging Artists). В 2009 году Баден был номинирован на премию "Baum" для развивающихся фотографов Америки. Его серия "The Illuminati" (2007-08) привлекло большое внимание. С большой чувственностью Эван Баден изображает молодых людей в освещении лишь компьютеров, мобильных телефонов или других электронных устройств. Серия недавно была показана  в Париже -  в фото галереи "Paris Photo and Galerie du jour Agnes B".
Для серии работ под названием Technically intimacy (Технически интимный), Баден стилизирует изображения под фото размещенные в интернете, где молодые девушки показывают себя. В фотосессии он попытался показать какую роль современные технологии, такие как интернет, сотовые телефоны и цифровые камеры, играют в отношениях и интимной жизни молодых людей, сталкивает молодость и откровенную сексуальность, подчеркивает уязвимость и нелепость ситуации одновременно.
фото предоставлены: www.foammagazine.nl


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

01:43
278
RSS
22:24
"порноиндустрия рыдает" :11:
Загрузка...