Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Бельгийская елка из керамики

Бельгийская елка из керамики
Праздники подобные Рождеству и Новому Году празднуют в основном за шикарно накрытым столом и различными яствами. Эти гастрономические традиции решили подчеркнуть в бельгийском городке Хассельт, где на площади установили новогоднюю елку, сделанную из керамической посуды.
Рождественская елка не обязательно должна быть живой. Ведь человеческая фантазия для того и дана, чтобы менять мир к лучшему. Поэтому в последние годы и появляются различные креативные вариации на елочную тему.
Елки создаются из различных материалов – из конструктора LEGO, из торговых корзинок, из фарфора, а теперь еще и елка из керамики.
Инициаторы создания этой елки говорят, что они собрали всю ненужную посуду у жителей Хассельта и выставили ее на обозрения в виде елки на центральной площади.
За несколько дней инициативной группе удалось собрать более пяти тысяч тарелок, блюдец и чашек. Именно из них и была собрана эта необычная елка.
Теперь многие жители города могут похвастаться, что внесли свой вклад в создание одной из самых удивительных елок в мире. Елка будет стоять на центральной площади до 6 января 2013 года.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

02:07
355
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...