Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Что мужчины считают сексуальным в женщине?

Что мужчины считают сексуальным в женщине?
Переживаете, по поводу своих поношенных туфелек и лицо без грамма косметики могут вызвать отвращение у твоего мужчины? Но не спешите с выводами!!! Специально для нас женщин, не так давно был проведен статистический опрос мужчин, ученые пытаясь выявить и понять, что сексуального они видят в нас и что их больше всего возбуждает! И на основе этих статистических данных был составлен список 15 неожиданных вещей, которые мужчинам кажутся сексуальными. Давайте все эти моменты мы с вами по порядку сейчас рассмотрим. Кстати, результаты оказались просто шокирующими: оказывается, больше всего наших суперменов привлекает естественность и легкая полнота, это еще ладно.

1. Отсутствие косметики

По подсчетам ученых, на протяжении жизни женщины тратят более 180 000 долларов на косметику. Но, по мнению Mo Kurimbokus, в этом нет никакой необходимости: «Когда женщина не накрашена, видна ее естественная красота. Кроме того, многих мужчин ужасно возбуждают поцелуи, а страстно целовать накрашенную женщину и потом долго вытирать с лица помаду - удовольствие сомнительное. Так что макияж может не столько привлечь мужчину, сколько оттолкнуть его»

2. Круглый животик

Все мы мечтаем об изящных формах супермоделей и атлетично накаченных мышцах на животе, но, оказывается, мужчины просто без ума от небольшого животика! Mo продолжает: «Мужчинам нравятся мягкие, «уютные» женщины, поэтому прелестное пузико ужасно возбуждает - с ним женщина выглядит так естественно! К тому же, если женщина не идеальна, мужчина может не комплексовать по поводу собственной внешности».

3. Морщины

«Морщины беспокоят женщин гораздо сильнее, чем мужчин. Им кажется, будто морщины говорят о возрасте, - говорит Mo. - А ведь на самом деле морщины говорят о богатом опыте, в том числе сексуальном, что страшно заводит мужчин - они немедленно представляют, какое удовольствие смогла бы подарить им такая опытная дама в постели».

4. Растяжки

Эти розоватые или серебристые линии - причина нешуточных страданий большинства женщин, но некоторые мужчины находят их чрезвычайно возбуждающими! Mo поясняет: «Больше всего мужчин возбуждает в женщине естественность, и все ее проявления. Растяжки - напоминание о ребенке, которого ему родила любимая, и о том, как она ему предана. Кроме того, это интимная подробность женского тела, о которой известно только ему, а это очень заводит».

5. Телефонный звонок от нетрезвой женщины

После бурно проведенного вечера в компании подруг вы звоните любимому, чтобы рассказать, что хорошо провели время и соскучились. Simon Moore, преподаватель психологии в London Metropolitan University уверен: «Если вы звоните мужчине, когда нетрезвы, это говорит о вашем к нему доверии, что очень располагает. Кроме того, нетрезвая женщина не всегда может контролировать свои чувства и речь, что тоже очень возбуждает. Да и потом - кто не любит выслушивать комплименты в свой адрес?»

6. Здоровый аппетит в еде и выпивке

Давно минули те дни, когда женщина на романтическом ужине ограничивалась бокалом вина, салатом и десертом. Simon продолжает: «Если женщина есть и пьет вволю, как ей того хочется, а не думая о том, что подумают о ней окружающие, говорит о ее уверенности в себе и принятых решениях. Кроме того, здоровый аппетит в еде и раскованность в выборе алкоголя дает основания предположить, что в сексе женщина будет так же ненасытна и раскованна».

7. Маленькая грудь

Как ни странно, не все мужчины помешаны на модельной внешности. Simon говорит: «Маленькая грудь всегда упруга, что указывает на молодость и физическое здоровье. Мужчину привлекают атрибуты юности и жизненной силы - они указывают на то, что женщина может родить ему детей».

8. Повседневное белье

Большинство женщин приберегают кружевное или атласное белье для особых случаев, а каждый день носят удобное белье из хлопка и синтетики. Психотерапевт Paula Hall считает: «Мужчинам нравится видеть на женщине повседневное белье. Им кажется это чрезвычайно сексуальным: вроде бы вы не планировали секс, а им - благодаря силе убеждения и неотразимости - все же удалось вас склонить к интиму».

9. Размазанный или несвежий макияж

Несвежий макияж - последствия бурно проведенной ночи в городе, когда вы не успели заехать домой и привести себя в порядок. Как ни странно, мужчинам кажется это чертовски сексуальным! Paula объясняет этот феномен так: «Расплывшийся макияж возбуждает мужчин потому, что кажется, будто вы только что вылезли из постели, где до изнеможения занимались любовью. Это напоминает им о непередаваемом ощущении, возникающем после секса».

10. Женщина, гуляющая ночью босиком

Бесспорно, обувь на шпильке очень сексуальна, но после ночи в клубе вам едва ли захочется идти на такие жертвы. Психолог Ingrid Collins уверена: «Босые ноги - это своеобразный намек на наготу и даже в какой-то степени ее обещание. Если женщина гуляет босиком, это говорит о ее естественности, бунте против приличий, что может стимулировать мужские сексуальные фантазии».

11. Отросшие корни окрашенных волос

Ухоженные роскошные волосы, без сомнения, очень привлекательны, но может, не стоит так стараться....? Paula объясняет: «Мужчин, как и женщин, привлекает некоторая небрежность и брутальность. Возможно, отросшие корни напоминают им о «плохих девочках, от которых предостерегала его мама, что многократно усиливает сексуальную привлекательность женщины».

12. Непонимание смысла анекдота

Всем нам доводилось хотя бы раз оказываться в подобной ситуации: в большой компании кто-то рассказывает анекдот, все смеются, а вы сидите с растерянным видом, пытаясь понять причину веселья. Mo считает: «Интеллектуалки отпугивают мужчин, поэтому легкая глупость делает женщину более доступной и близкой. В компании такой женщины мужчина может расслабиться - ему не нужно постоянно доказывать ей свой ум и интеллектуальную состоятельность. Кроме того, такую «дурочку» ужасно хочется защитить и научить, а мужчинам только это и нужно».

13. Умение находить общий язык с детьми

Вам кажется, что, глядя на ваши игры с детьми знакомых и родственников, муж страдальчески закатывает глаза? Скорее всего, вы ошибаетесь. Mo объясняет: «Легкость в обращении с детьми подсказывает мужчине, что из его подруги выйдет хорошая мать, а также что она терпелива и заботлива, что подсознательно напоминает ему о собственном детстве и матери».

14. Вместо сексуального пеньюара - спортивные шорты и растянутая футболка

Когда период романтики и сексуального белья остается позади, начинаются суровые будни. Теперь главное комфорт. Ingrid считает: «Небрежная повседневная одежда говорит о том, что женщина уверена в себе и расслаблена, что мужчинам ВСЕГДА кажется сексуальным».

15. Жирок, свисающий поверх джинсов или юбки с низкой талией

Вы думаете, что обладательницы неидеальной фигуры не должны носить облегающие джинсы? Однако, многие мужчины считают свисающий поверх джинсов жирок сексуальным! «Женственная фигура для мужчин означает фертильность, способность выносить и родить детей, так что небольшая полнота вполне вписывается в эту концепцию и возбуждает их подсознательные желания, заложенные природой». ЗЫ: Я еще могу понять естественную красоту, сама косметикой не злоупотребляю, но размазанный и несвежий макияж на пьяной женщине в старой растянутой футболке и с отросшими корнями волос другого цвета.... Ну как могут возбуждать женщины не следящие за собой? ...видимо такие женщины просто легко доступны.... Или я чего-то не понимаю....
источник


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

11:23
333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...