Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Девичник в клубе - это нечто!

Девичник в клубе - это нечто!
Девичник в клубе- это нечто! Вгашеные в сисю девушки раздеваются на сцене до того "в чем мать родила", пытаются строить из себя супер-дупер сексуальных дам, при  этом все вокруг, включая ди-джееев, пи-джеев, охранников и т.д., смеются с них и думают: "Это ж надо было так нажраться,чтоб такое чудить!" 

Да и парней пускают только около 2 часов ночи, а то и позже. Вобщем, если хотите, чтоб ночь вам запомнилась, надо быть либо тоже в "сисю", либо очень раскрепощенным человеком)))) Не могу сказать,что мне очень не понравилось, но на девичники я теперь не хожу))) Хотя есть и позитивные моменты - это бесплатное шампансоке с конфетками и красивые мальчики,само собой)))) Лучше прийти в обычный день и как следует "оторваться"!


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

16:05
546
RSS
20:46
Категории анекдотов по степени пошлости: — анекдоты собственно пошлые — анекдоты от которых краснеют даже извозчики — анекдоты от которых краснеют лошади извозчиков — анекдоты от которых краснеют оглобли у лошадей извозчиков — анекдоты которые рассказывают женщины в чисто женской компании
Загрузка...