Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Мотивация

Мотивация
- Спортсмен, почему ты плачешь? что случилось? - Я не могу пойти сегодня на тренировку!!! - Но почему??? - Да потому что она ЗАВТРА!!!!


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

00:29
251
RSS
00:58
Серийного убийцу приговорили к казни, привели исполнять приговор, а в нем сто тридцать килограмм, и он просто не влезает в электрический стул. Ладно, думают, посадим на строгую диету. Через месяц взвешивают - чувак набрал пять кило. Изумились, посадили вообще на хлеб и воду. Через месяц взвешивают - чувак набрал семь кило. Вообще перестали кормить. Взвесили - плюс два. - Что ж ты, падла, не худеешь? - Да как-то все мотивации нету.
Гость
16:09
Вот правильная мотивация по-русски. Я горд. Я неебацо горд. Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов. В русский офис пришла разнорядка — прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался. Созвали собрание, начали думать. Придумали. Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад. Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше. И менеджмент добился своих результатов — и профит получили, и пидорасов выбрали. Вот это мотивация так мотивация, а все эти — премии, обучения, карьерный рост, гимны компании. Ху@ня это все.
Гость
01:45
[b]О любви к труду[/b] 6:40 – начало рабочего дня. 8:00 – хочется кого-нибудь стукнуть. 10:00 – хочется кого-нибудь убить. 12:00 – знаю, кого хочется убить. 14:00 – список кандидатов на убиение расширяется. 16:00 – хочется самоубиться, прихватив с собой всех из вышеупомянутого списка. 18:00 – из-за океана доносятся странные звуки. Похоже на вырывание волос клоками и стук головой по монитору. В жажде убийства я не одинока. 19:00 – удалось доказать, что чёрное – это не белое. И даже не тёмно-белое. 20:00 – жду, пока осознание «чёрное – не белое» овладеет широкими массами. С горя влезла в интернет. Наткнулась на новость: «В Крупском районе товарняк столкнулся со стадом сбежавших коров». Позавидовала сбежавшей корове, хотя товарняк, конечно, лишнее. 21:00 – а ничего, фиг с ним, с товарняком, всех не передавит. 22:00 – широкие массы со скрипом согласились, да, не белое, но, может, хотя бы розовенькое? 22:50 – ухожу, в смысле уползаю. 23:10 – в автобусе щебечут две дамы, одна жалуется другой на зверя-начальника, говорит, прикинь, я сегодня три часа за компьютером просидела, не вставая, разве так можно с живыми людьми? 23:15 – добавила даму в список. 23:20 – рядом солидный дядька мрачно молчит в телефон, потом рявкает: - Ты сама во всём виновата! И при этом смотрит на меня. Он прав. Он прав. 23:55 – завтра новый рабочий день. 00:05 – то есть уже сегодня.
Загрузка...