Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Как свести с ума своего любовника

Как свести с ума своего любовника

Найти мужчину, чтобы свести его с ума. Грэхем Мастертон

  
«Она взглянула мне в лицо, и наши глаза встретились,
Я повернулся посмотреть, что же она делает;
Она положила правую лодыжку на свое левое колено,
И ее левая нога обнажилась до самой подвязки.
А через десять минут она снова это проделала,
Хотя знала, что я смотрю на нее, и знала это точно;
Валяй - ты слишком неосторожна для нежной девушки,
Которая знает, что старый холостяк хочет чего-то особенного!»
«Соблазн», неизвестный автор, 1880
              
Почему считается неприличным для женщины добиваться желанного мужчины, в то время как последний вправе преследовать любую женщину, пленившую его воображение, я никогда не понимал. Допускаю, что некоторые женщины предпочитают, чтобы их домогались и соблазняли, но существует бесконечное количество ситуаций, когда по разным причинам мужчине необходимо ткнуть в самый нос, что вы им интересуетесь. Или когда нужно прибегнуть к небольшой лести или хитрости, чтобы он понял, как вы на самом деле его желаете.

У мужчин почти полностью отсутствует чувство уверенности в себе, когда дело касается обольщения понравившейся девушки. За исключением некоторых из них, обладающих твердой верой в собственное «я» и свою привлекательность, большинство мужчин застенчивы, сдержанны и неразговорчивы или чересчур хвастливы в своем стремлении понравиться вам.

Вам необходимо решить для себя, что же вы ищете в мужчине и чего вы от него ожидаете. Разумеется, если вы ждете от него регулярных приглашений в фешенебельные рестораны, поездок на роскошных автомобилях и очень дорогих подарков, - существует огромное количество богатых мужчин, которые прямо-таки горят желанием удовлетворить ваши запросы.

Я бы никогда не стал критиковать женщину за любовь к деньгам, поскольку вся наша жизнь стоит на этом: спрос определяет предложение. Мужчина желает иметь у себя под рукой и в постели красивую женщину - и он должен за это платить.

Но если вам нужен мужчина, который достаточно привлекателен, обладает характером и может предложить вам любовь, тогда вам следует быть более осторожной. Собственно говоря, вам придется давать ему столько же, сколько вы хотите от него получить. И даже больше.

А если он женат или, по крайней мере, уже состоит в длительной и вполне благополучной связи с другой женщиной? Тогда вам придется запастись терпением и принять несколько крайне тяжелых, болезненных и неприятных решений. Если мужчина хочет иметь с вами дело, вы должны уразуметь, что у него есть другие обязанности, которые в любое время могут оказаться для него более важными, чем вы и ваша любовь к нему. Вы можете попросить его остаться с вами, оставить жену, семью и дом, но никогда не думайте, что это ваше право. Я не рассуждаю здесь о христианской морали - я говорю только об обыкновенных человеческих чувствах. Для многих мужчин расстаться со своей семьей ради другой женщины - непомерно высокая плата.

Говоря так, я не думаю, будто «другая женщина» означает что-то плохое. Немногие мужчины по своей природе настолько моногамны, что в течение всей своей жизни могут удовлетворяться одной женщиной (точно так же немногие в состоянии хранить верность одному мужчине). Женатый мужчина вступает в половую связь на стороне по определенной причине, и эта причина обычно кроется в его супружестве. Ему чего-то не хватает либо по вине его жены, либо по его собственной вине, либо по вине обоих - и ваше появление на сцене может разрешить его проблемы. Хочу посоветовать, что вступать в связь с женатым мужчиной нужно с открытым забралом, готовой и к неземному наслаждению, и к самому худшему.

Если вы карьеристка, скорее всего вы найдете мужчину в своем офисе или познакомитесь с ним на работе. Будучи предметом частых шуток, связь начальника с секретаршей тем не менее в реальной жизни является обычным делом. Итак, если вы интересуетесь своим боссом, как лучше всего его заполучить?

Здесь пролегает очень тонкая граница между сверх-возможным и невозможным. Если вы отличная секретарша, если служебные бумаги в совершенном порядке, если на работу вы приходите вовремя и организовали работу офиса так, что она никогда не дает сбоя, маловероятно, что он захочет вступить с вами в сексуальную связь. Он слишком ценит вас как профессионала, чтобы пойти на это. Если вы вдруг откажете ему и уйдете с работы, что он тогда будет делать без вас? С другой стороны, если ваши письма полны ошибок, на конвертах видны следы грязных пальцев и документы находятся в невообразимом беспорядке, он совсем не будет вас уважать и вряд ли захочет терпеть вас в своем офисе ради эротических развлечений.

Так что будьте трудолюбивы и достаточно полезны, но время от времени берите отгулы, а когда идет дождь, приходите на работу минут на пятнадцать попозже. Уделяйте внимание одежде: вашему начальнику может не понравиться, если ваши юбки будут слишком короткими, а платья слишком открытыми!

Его коллеги станут подшучивать над ним, подмигивать и говорить: «А ваша секретарша ничего себе, а, Билл?», и он будет чувствовать себя не в своей тарелке.

Обольщение босса обычно требует длительных усилий. Это связано с тем, что ему потребуется время, дабы увидеть в вас не только коллегу по работе, но и сексуально привлекательную женщину. Болтайте с ним почаще, и постепенно ваш образ займет особое место в его сознании, так что он полностью вас узнает, сам не осознавая этого. У вас также появится возможность поближе узнать его.

Предположим, вы осторожно провели вашего босса через все эти предварительные стадии, а он все еще не схватил наживку? Он никогда не приглашает вас выпить после работы и все еще не заинтересовался вами? Не сдавайтесь. Он нуждается только в одном: чтобы его подтолкнули, дабы он понял в конце концов, что вы довольно-таки привлекательная женщина. 

Наденьте как-нибудь свое лучшее платье и объявите, что у вас день рождения (вне зависимости, правда это или нет). Или зайдите к нему и скажите, что у вас возникли проблемы и вы нуждаетесь в его помощи для их разрешения (придумайте, например, какую-нибудь запутанную историю, что вас собирается выселить хозяин квартиры - историю, которую нельзя рассказать, не выпив вместе где-нибудь в ресторанчике). А если оба эти плана потерпят неудачу, организуйте вечеринку и пригласите его одного.

Важно вытащить его из офиса куда-нибудь, чтобы он неожиданно почувствовал, что находится в сопровождении привлекательной женщины. В этом случае его мужской инстинкт автоматически начнет срабатывать, и если у вас вообще есть какие-либо шансы, вы сможете ими теперь воспользоваться. Попытайтесь не говорить с ним о работе, поскольку в этом случае он может вернуться к своей роли «босса», и личный контакт будет потерян.

Как только вступите в связь со своим боссом, сделайте все возможное, чтобы исключить встречи с ним в рабочее время, вне зависимости от того, насколько вы оба будете охвачены страстью. Такое поведение будет способствовать усилению его интереса - видеть вас рядом и не иметь возможности к вам прикоснуться, а также предотвратить возможность возникновения скандала на вашей фирме, что может заставить его бросить вас, как обжигающую руку горячую картофелину. Не садитесь к нему на колени, когда он будет вам что-нибудь диктовать. Не жмите его руку, когда будете передавать ему письма. Можете его слегка поцеловать, когда никого поблизости не будет, и не больше. Еще одно: если он женат и его жена звонит в офис, воздержитесь от соблазна сделать круглые глаза и прошептать: «Это она», вне зависимости от того, как он к ней относится. Если вы приняли его, вы должны также принять и его статус семейного мужчины, примириться с тем, что у него есть жена. Неважно, что он говорит, он не станет уважать вас за критику его благоверной - ваше отношение может даже оттолкнуть его, и он снова окажется в объятиях своей супруги.

А если все мужчины, с которыми вы работаете, немолодые, несимпатичные или женатые, и в этом отношении непоколебимы? Тогда вы можете начать охоту где-нибудь еще, и в этом случае вас подстерегает не меньше трудностей, хотя такая охота и может привести к быстрому результату.

Как я уже сказал, большинство мужчин в себе не уверены, и хотя они могут пойти с вами на контакт и поболтать, необходимо предоставить им ясные и безошибочные знаки вашей заинтересованности - если, конечно, таковая имеется.

Заинтересованные взгляды и легкая поощряющая улыбка оказывают неотразимый эффект на большинство мужчин. Они буквально покупаются на это. Дело в том, что по идее прежде всего мужчины должны интересоваться женщинами, а не наоборот. Во всяком случае, именно так думает большинство мужчин. Они не считают себя такими привлекательными, как думает о себе большинство женщин. Если у женщины отлично уложены волосы и она в платье с декольте проходит мимо мужчин, то ожидает, что они будут оборачиваться ей вслед и смотреть на нее. И каким бы привлекательным мужчина ни был, он не ждет, что женщины вокруг будут реагировать на него подобным образом.

Другим преимуществом этой тактики является то, что, проявляя свою заинтересованность, вы не будете выглядеть легкомысленной и ветреной. Вы просто открываете мужчине дорогу к себе и предоставляете ему возможность подойти и заговорить с вами.

Нельзя недооценивать и того факта, как легко можно расстроить мужчину очевидным проявлением холодности. Это не значит, что вам следует бегать за ним, словно у вас земля под ногами горит. Просто поощряйте его время от времени, иначе он потеряет покой и решит, что, невзирая на всю вашу любовь к нему, ему не выдержать этой пытки. То, что он взволнован и поначалу не владеет языком, совсем не значит, что ему нечего сказать. Дайте ему шанс, и вы будете удивлены его реакцией и тем, как он вас оценит.

Что вам делать, если вы встретите на танцах или вечеринке мужчину в компании с красивой женщиной и обнаружите, что он до умопомрачения вам нравится? Как вам произвести на него особенное впечатление?

Если он относится к тому типу парней, которые привыкли, чтобы вокруг них постоянно вертелись обожающие их женщины, готов поставить десять против одного, что существует нечто такое, к чему он не привык. И это нечто, если воспользоваться им надлежащим образом, покажется ему весьма привлекательным и возбуждающим.

Когда вы начинаете спорить, адреналин поступает в вашу кровь, а нервная система начинает действовать на частоту пульса, дыхания и другие основные функции. Среди прочего, эти физиологические изменения являются результатом воздействия на зоны удовольствия в мозгу, так что когда вы разговариваете с мужчиной на повышенных тонах, вы тем самым наносите ему эмоциональный удар, от которого он получает настоящее удовольствие.

Так что присоединяйтесь к кругу его поклонниц, послушайте о чем они говорят, а затем вступайте в разговор. Однако постарайтесь сдерживать свои чувства и не впадайте в женскую истерику. Будьте холодны и постоянно возражайте. В конце концов вы увидите, что все его внимание сосредоточится на вас, ему захочется, чтобы вы встали на его точку зрения, и он примет участие в споре. Вы бросите вызов его мужскому самолюбию, и он будет вынужден прибегнуть к дополнительным усилиям, дабы противодействовать вам. Наступает стадия интереса, ответной реакции... и соблазна.

Мужчинам льстит, когда женщины бегают за ними по пятам, однако их больше привлекают женщины, которые этого не делают.

Насколько вы открыты в сексуальном плане по отношению к мужчинам - это ваше личное дело. Но будьте готовы пожать семена, которые посеете. Если вы подмигиваете мужчине, крутите перед ним задом и прижимаете его руку к груди, не впадайте в панику, если он захочет вас. Он только отвечает на те очевидные сигналы, которые вы ему подавали. Вы можете флиртовать с мужчинами: они получают от этого удовольствие, не меньшее, чем вы. Все любят вызывать восхищение и возбуждать. Но не доводите мужчину до той точки, когда он начинает думать, что ему уже все позволено. Женщины, склонные к этому, часто оказываются в неприятном положении, и все заканчивается для них подбитым глазом, сломанным носом или (чего уж хуже) даже смертью. Классический пример убийств с изнасилованием: мужчина доведен до такого состояния, что начинает требовать от девушки большего, чем она в состоянии и готова ему дать. А если вам повезло и вы окружены толпой поклонников, удержитесь, пожалуйста, от соблазна смеяться громче всех и вести себя экстравагантным образом. Не говоря о прочем, мужчины подумают, что вы идиотка.

Женщина, сильнее всего привлекающая мужчин, кажется доступной и податливой, но в ней определенно есть что-то сдерживающее, и это что-то воспринимается мужчинами как вызов. Она сексуальна, не будучи нимфоманкой, общительна, не будучи назойливой, и знает, когда нужно распахивать свои медовые глаза, слушая его хвастливую историю о том, как. он, объезжая дикого мустанга, посшибал всех на своем пути. Мужчины обожают говорить о себе и своих успехах и любят женщин, которые их слушают. Впрочем, будьте осторожны с парнем, менее уверенным в себе, который рассказывает о себе и своих успехах в негативном плане: «Я написал пьесу, но не думаю, что ее поставят» - говорит он. Не отвечайте: «Ах, какая жалость!» Вместо этого скажите: «В том-то вся и загвоздка - на телевидении в наши дни не ценят хорошие пьесы». Вы поняли мою мысль?

Существуют способы физического воздействия на мужчину, которые возбуждают его не меньше, чем самые эротические сцены. Если вы ему нравитесь, не имеет значения, что вы только что познакомились, можете, например, погладить его по голове, и сказать: «А ты уже начинаешь седеть? По-моему, это здорово». Помимо комплимента, который в действительности ничего не значит, он почувствует на голове ваши пальцы, и это его очень возбудит. Когда он будет подносить огонь к вашей сигарете, возьмите его за запястье. Идя рядом с ним или представляя его кому-нибудь, возьмите его под руку.

Я обычно рекомендую гадание по руке в качестве прекрасного способа обольщения. Ладонь руки очень чувствительна, и, когда прослеживаете по ней линию жизни или любви, можете погладить ее своими пальцами. Люди похожи на животных - получают удовольствие от ласки. Под совершенно невинным предлогом можно возбудить в мужчине самые похотливые чувства.

Танцуя с ним, можно, как вы понимаете, самым откровенным образом расшевелить его инстинкты. Я часто забавлялся, наблюдая в дансинге за прижавшимися друг к другу танцующими парами, пытаясь определить, кто из мужчин испытывает эрекцию. Искусно работая бедрами во время танца, женщина может сильно возбудить мужчину.

А как насчет того, чтобы «снимать» мужчин на улице, в аэропортах или на автобусных остановках? Не обязательно быть проституткой, чтобы завлечь мужчину, с которым вы, увидев его в толпе, захотите познакомиться. В аэропортах одним из самых эффективных методов знакомства с мужчиной является следующий: с озабоченным видом подойдите к нему и попросите, если он не возражает, помочь вам выбрать какой-нибудь лосьон после бритья для вашего брата. Вы действительно не знаете, какой запах любят мужчины, и нуждаетесь в помощи. Польщенный тем, что у него попросили совета, мужчина с интересом займется обнюхиванием ваших запястий - занятие весьма интимное.

Если вы увидите на улице мужчину и найдете его привлекательным, просто подойдите к нему и спросите, где он купил свою шляпу (пиджак, плащ), поскольку ваш брат (вовсе не обязательно на самом деле иметь брата) вот уже в течение долгого времени мечтает иметь такой же, а его день рождения уже на носу. Не задавайте слишком простых вопросов, подразумевающих однозначные ответы, - спросите о чем-нибудь, требующем длительного объяснения, так чтобы у него была возможность пообщаться с вами подольше и уразуметь, какой прекрасной слушательницей вы являетесь и какое огромное впечатление он на вас производит.

Важным условием применения описанной техники является то, чтобы при этом вы не лишались ореола таинственности, не теряли достоинства и не производили впечатления банальной проститутки. Она должна открыть вам путь к мужчине, заставить его двинуться вам навстречу. Он сам сделает приглашение и никогда не поймет, как много вами бьыю предпринято для того, чтобы подтолкнуть его на это.

У многих женщин в голове, похоже, намертво засела интересная идея, что, приглашая к себе домой мужчину, следует приготовить удивительный ужин из четырех блюд, подать его со свечами и доказать, что они являются прекрасными хозяйками и изобретательными кулинарами.

Иногда я сажусь и думаю обо всех этих освещенных свечами комнатах, где влюбленные пары едят какой-нибудь экзотический суп, вместо того, чтобы лечь в постель, куда им так хочется.

Если вы нашли и завлекли желанного мужчину и хотите пригласить его к себе, чтобы заняться с ним любовью, - ради Бога, приглашайте его и ложитесь с ним в постель, а не доказывайте ему, что вы одна из лучших поварих со времен королевы Виктории. Официально накрытый стол с накрахмаленными салфетками, серебряными ножами, вилками, хрустальными фужерами и всем остальным окажется препятствием на пути осуществления ваших сексуальных желаний.

Мужчина не захочет немедленно наброситься на вас, поскольку не пожелает ранить ваши чувства, оставив остывать нетронутым изысканный ужин, кроме того, у него может появиться подозрение (другое дело, обоснованное или нет), что вы пытаетесь показать, какой отличной женой могли бы оказаться. На некоторых мужчин (не на всех) подобное предположение действует, как холодный душ.

Удостоверьтесь, что ваша квартира выглядит опрятной, уютной и теплой. Приготовьте пару бутылок вина или ликера, а также пару пицц, хлеба с сыром или пару бифштексов с салатом, но не переусердствуйте относительно еды. Он хочет вас, а не ваших угощений.

Вот случай, когда можно одеться действительно сексуально. Длинное вечернее платье с обнаженной спиной можно надеть без бюстгальтера. Кружевная низко вырезанная блузка и юбка до лодыжек. Брюки в обтяжку и блестящий топ.

Обратите особое внимание на прическу и красиво подведите глаза. Наденьте шелковые дорогие трусики, но не пытайтесь стать похожей на шлюху, чтобы выглядеть более сексуальной. Не надевайте панталоны с разрезом или что-то в этом роде. 

Оригинальное нижнее белье ужасно возбуждает во время любовных игр, которые позднее обязательно будут иметь место в ваших отношениях, но в данном случае вы пытаетесь играть роль спокойной, желанной девушки, которую можно соблазнить, а не всезнающей проститутки, готовой на все.

Когда ваш возлюбленный объявится у вас в квартире, сделайте все возможное, чтобы он расслабился. Не пропадайте на кухне, наказав ему самому приготовить выпивку. Останьтесь с ним, снимите с него пиджак и налейте ему то, что он хочет. 

Дайте ему понять, что вас интересует все, что с ним случилось с тех пор, как вы в последний раз виделись. Спросите, не голоден ли он, и если нет, больше не беспокойтесь об этом. Вы не его мама. Как только он успокоится, вы тоже расслабьтесь, и тогда уже можно заняться любовью.
                         
Грэхем Мастертон   "Как свести с ума своего любовника"
Москва, КРОН-ПРЕСС, 1998 г

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

11:58
10707
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...