Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Мужчины и мороженное, определяем его характер

Мужчины и мороженное, определяем его характер
Оказывается психологи могут раскрыть характер мужчины даже по тому, какое мороженное он предпочитает и как именно он его ест ... Ну что же, давайте почитаем насколько они правы :)

Какой он предпочитает сорт мороженого?

Фруктовое мороженое. Это молодежные сорта, для тех кто любит получать ощущении сразу и не терпят ожидания. Мужскими традиционно считаются более кислые вкусы - смородины и киви. Но если молодой человек предпочитает сладкий фруктовый вкус, значит, он мягок, добр и покладист.

Крем-брюле - это настоящее мороженое гурманов. Любители крем-брюле любят "пробовать" жизнь во всех ее проявлениях.

Пломбир - это классика. Его любят мужчины постарше, предпочитающие семейные ценности, уважающие традиции, поклонники ретро.

Мороженое в вафельном рожке выбирают капризные мужчины, которые любят давать волю рукам и твердо уверенные в том, что им невозможно отказать.

Эскимо предпочитают неуверенные в себе мужчины, которым обязательно нужно что-то осязаемое в руках, хотя бы палочка от мороженого, которую можно подержать во рту, повертеть в руках, поиграть ею.

Мороженое в стаканчике - выбор людей сдержанных и прагматичных, не дающих волю своим чувствам, не позволяющих себе наслаждение, которое может выпачкать руки или одежду. Такие люди сохраняют хорошие манеры даже наедине с собой.

Мороженое-батончик выбирают те кто живет в едином ритме с современной жизнью. Два раза укусил - и побежал дальше. Еще такое мороженое любят те, кто обожает постоянно иметь в доступе маленькое удовольствие.

Как мужчина ест мороженое

Если жадно откусывает большие куски, набивает полный рот, значит, он амбициозен, всегда идет напролом, не признает обходных путей, хотя из любой ситуации может найти выход. Правда, человека, который так жадно ест, вряд ли можно считать воспитанным.

Он изящно облизывает мороженое, прикрывая глаза от удовольствия? Это очень обаятельный мужчина, способный выбить у вас почву из-под ног своей очаровательной улыбкой и романтическим настроем. Этот мужчина по натуре очень домашний, и ему все равно, в доме какой женщины он будет чувствовать себя комфортно. Не в вашем, так в другом.

Глядя, как аккуратно мужчина разворачивает мороженое, сначала объедает глазурь, потом постепенно откусывает кусочки мороженого по кругу, добираясь до начинки, можно понять, что он отличается чрезмерной аккуратностью, благоразумием, любит постоянство и не переносит сюрпризы. Другими словами, перед вами педантичный зануда. Общение с ним и тем более совместная жизнь очень похожи на скучный фильм, где время тянется и ничего не происходит.

Если вам встретился молодой человек, который ест мороженое наоборот, то есть снизу вверх, знайте, перед вами человек суперсложного характера, упрямая личность, которая не останавливается, пока не достигнет цели, и живет по принципу: "Я всегда прав". Действия такого мужчины невозможно предугадать, он полон сюрпризов и загадок. Этот человек - находка для тех, кто ценит непредсказуемость.

Мужчина, который просто, без выкрутасов есть мороженое, не устраивая их этого представление, не восторгаясь вкусом - человек, который хочет получить от жизни все по максимуму. Он не привык обращать внимание на мелочи, готов многим жертвовать ради достижения цели. У него свои взгляды на все в этой жизни, установившиеся принципы, которым он следует, с ним интересно общаться. Такие люди лишь иногда позволяют себе небольшую передышку, такую, например, как холодное лакомство.

Мужчина вообще не любит мороженого? Возможно, он больше любит горькое, чем сладкое, или чем-то болен. Но те, кто не любит сладкого, как правило, подвержены депрессивным состояниям и приступам плохого настроения. К такому кавалеру надо присмотреться, чтобы понять, что в нем не так и есть ли смысл связываться с ним.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

10:19
24071
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...