Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Водка Столичная - Stolichnaya Elit Pristine Himalayan, по $3000 за бутылку

Водка Столичная - Stolichnaya Elit Pristine Himalayan, по $3000 за бутылку
Нам, привыкшим количество выпитой водки мерять не рюмками, а бутылками, этого не понять. Но под брендом Stolichnaya® начался выпуск водки Stolichnaya Elit Pristine Himalayan, стоимость одной бутылки которой составит 3000 американских долларов!

Как не сложно догадаться из названия, водка Stolichnaya Elit Pristine Himalayan будет создаваться на основе воды, собранной из ледников в Гималаях. А именно, с высоты 3000 метров в горном заповеднике Langtang National Park. То есть материал этот будет невероятно чистым, без малейших примесей.


Пшеница же для Stolichnaya Elit Pristine Himalayan собирается в Тамбовской области. Считается, что именно на тамошних полях произрастает лучший для производства водки сорт этого полезного злака. Бутылки для этой водки производятся в Чехии из очень качественного и дорогого богемского стекла. Небольшие ящики, в которых будет идти Stolichnaya Elit Pristine Himalayan, сделаны из высококачественного орехового дерева российского производства. Этикетки на бутылках Столичной Элит произведены с использованием золотого тиснения.


Всего будет произведено 300 бутылок элитной водки Stolichnaya Elit Pristine Himalayan. Каждая из них, как уже сообщалось выше, будет стоить 3000 долларов. Это, конечно, немало! Но статус зачастую куда более важен, чем здравый смысл.


Впрочем, как мы уже знаем, $3000 – это еще немного как для цены элитного спиртного напитка.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

03:54
1124
RSS
Гость
20:29
Водка Столичная. Марке «Столичная» исполнилось 75 лет, и на данный момент она является известнейшей российской маркой на мировом рынке со своей историей. Спирт класса «Люкс», и специально настоянная природная вода, соблюдение вековых технологий – гарант неизменности качества. В 2012 году «Столичная» была отмечена наградами «Лучший продукт 2012» и «ПРОДЭКСПО -2012». Однако, как и любой другой стабильно зарекомендовавший себя на рынке продукт, «Столичную» нередко подделывают, поэтому рекомендуем Вам внимательнее относиться к выбору магазина.
Загрузка...