Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Подогревает ли алкоголь «амурные чувства»?

Подогревает ли алкоголь «амурные чувства»?
Не приходилось ли вам слышать, что алкоголь очень часто способствует обострению чувств человека, одно из которых — чувство любви, влюбленности. Конечно, вы об этом слышали, тем более, что вокруг этой темы существует такое огромное количество анекдотов и всевозможных рассказов!
Как пишет drinksite.com, иногда сексологи советуют употреблять немного алкоголя для снятия напряжения перед тем, как вы собрались заняться сексом. Но в то же время специалисты говорят, что чрезмерное употребление алкоголя является недопустимым во время «постельных сцен». Кстати, забудьте о наличии такого понятия как «сексуальный» напиток, и «несексуальный». Ведь в составе любого напитка имеется алкоголь, а сама «форма» алкоголя — это уже достаточно второстепенный вопрос. Давайте попробуем разобраться, какой алкоголь можно употреблять перед сексом, а от которого следует воздержаться.

Пиво

Допустимая доза: 1 литр Особенности: Сегодня пиво пьют не только мужчины, но и представительницы слабого пола. Многие «эксперты» говорят о том, что употреблять даже полтора литра пива в день полезно для здоровья. Но мы вам не советуем использовать пиво перед таким ответственным занятием, о котором мы сейчас говорим. Кроме того, пиво в больших количествах способствует увеличению массы тела. Но если вас это не пугает, тогда вперед! В частности, наличие в пиве специфических веществ может определенным образом «обмануть» гормональную систему человека, вследствие чего произойдет снижение тестостерона, и соответственно — полового влечения. Кроме того, специалисты часто говорят, что токсическое воздействие пива может быть еще хуже, чем та же посредственная водка. Мало того, от пива часто хочется в туалет. А зачем вам прерываться на неуместные паузы?

Джин-тоник

Допустимая доза: 0,5 литра Особенности: Джин-тоник очень быстро всасывается в вашу кровь, отчего и наступает быстрое опьянение. Кроме того, этот продукт довольно быстро выводится из организма. Но все же надо помнить, что этот вид алкоголя вызывает нервное состояние, лишнюю раздражительность, а также ощущение беспокойства. Зачем вам лишние ссоры перед постельными сценами?

Игристые вина, шампанское

Допустимая доза: 300 мл. Особенности: слова «шампанское по утрам пьют только аристократы, или дегенераты» происходят из известного советского фильма. И это утверждение является довольно оправданным. Вообще шампанское предоставит любому событию ощущение праздника, что значительно повысит ваше настроение. Это игристое вино оказывает быстрое, но кратковременное опьянение. Мы вам рекомендуем употреблять немного этого напитка, так как «перебор» с шампанским вам грозит тяжелым похмельным синдромом.

Вино (красное и белое)

Допустимая доза: 200 мл. красного, или 300 мл белого Особенности: Традиционно вино считается лучшим средством, чтобы «подогреть» страсти. Из Древней Греции по этому поводу происходит немало преданий о процветании вакханалий и оргий. Вина имеют хороший, мягкий и приятный вкус. Благодаря этому напитку можно гарантированно получить приятный вечер, а потом не менее приятную ночь. Но вам следует ограничить себя в употреблении вина, если вы страдаете гастритом или язвой желудка, ведь тогда ваш приятный вечер будет испорчен безвозвратно.

Водка

Допустимая доза: 100 грамм Особенности: Уже только само упоминание о водке перед романтической ночью вызывает улыбку на вашем лице. Но не стоит воспринимать этот алкогольный напиток так скептически. По большому счету — водка является идеальным алкогольный средством, который можно употреблять перед сексом, ведь это — чистый продукт. Так как опьянение от водки наступает достаточно медленно, то есть риск «не рассчитать». И именно в то время вместо приятных физических упражнений вы будете спать до самого утра, и лишь тогда проснетесь с безумной головной болью. И все же — какой бы вы не употребляли алкоголь, будьте осторожны с его количеством. Многие специалисты советуют вообще не прибегать к «подогреву» чувств. Принимать ли алкогольные напитки, или нет — это исключительно ваше дело.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

03:42
1397
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...