Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Водка со вкусом... шоколада и колы

Водка со вкусом... шоколада и колы
Водка как водка, только со вкусом шоколада или кока-колы. Если вы не боитесь экстрима — попробуйте это новое предложение.

Конечно, водка — очень распространенный напиток, который нашел своих поклонников во всем мире. Но вот бренд «360 Vodka» предложил действительно уникальное решение. 

Вы думали, что невозможно совместить несовместимое? Вы ошибались! Шоколадная водка существует — и имеет своих поклонников. Довольно нетривиальное решение, не так ли? 

Кто-то ищет в Интернете фото, а кто-то выдумывает новые рецепты водки. Разработчики этой говорят, что крепость их напитка составляет 70°, в то время как сам он изготовлен из чрезвычайно экологического сырья. 

А заплатить за такой продукт вам придется всего каких-то $20. Ценители изысканного алкоголя уже откликнулись положительно относительно этого продукта. 

Кстати, сам напиток привлекает как мужчин, так и представительниц слабого пола. Интересно, а чем же заедать водку, которая отдает вкусом сладкого шоколада?..

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

03:15
653
RSS
03:31
VIP-версия "ягуара" ? Окстись, водка должна быть только со [url="http://www.078.com.ua/blogs/sobshestvo-cenitelei-yenergetikov/in-aisland-vi-laik-tu-drink-vodka.html"]вкусом водки[/url]. Лонгерам место на помойке.
03:34
а как же приятное послевкусие :smoke:
03:44
[url="http://www.lovehate.ru/opinions/61234"]Нерепрезентативно[/url]
03:47
Перегар с запахом шоколада ))))
Загрузка...