Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Самые желанные мужчины ...

Самые желанные мужчины ...
По мнению ученых, существует шесть типов мужчин, которым женщины отказать не в силах. Внешне такие же, как и все остальные, они, тем не менее, более других соответствуют мужчине «женской мечты» и умеют глубже других проникнуть в «чертог желаний». Так, например, к ним относится романтик. Он приглашает девушку встречать закаты и дарит ей полевые цветы. Он красиво говорит о своих чувствах, глядя в глаза своей избраннице, организует у себя дома ужин на двоих при свечах.
Девушки, в основном, романтичны и сентиментальны, им нравятся красивые ухаживания и проникновенные слова. Такому человеку они не стесняются открыться, так как видят в нем родственную душу. Если мужчина не самоуверен, но, в меру, уверен в себе, его поступки взвешены, поведение, опять же, в меру, независимо и внушает уважение окружающим, к его речи прислушиваются, он ни перед кем не заискивает и на все имеет собственное мнение, он спокоен и уравновешен, такой человек надежен, на него хочется положиться. С ним спокойно, уютно и комфортно. Он все решит и ответит на все вопросы. Девушкам нравятся такие типы мужчин. Творческие натуры противоположны уверенным в себе парням, но тоже пользуются неизменной популярностью у девушек. Они слагают своим избранницам стихи и пишут песни. А какой женщине не приятно ощутить себя достойной поэмы или хита.
По мнению ученых, предполагается, что 9 из 10 женщин бессильны отказать этим 3-м типам мужчин. Привлекают девушек и иностранцы. Они вписываются в женскую романтичность. Иностранец не такой, как «наш». Он по-другому ухаживает, по-другому смотрит на мир, у них «там» все по-другому, другая жизнь, они немного смешны в своем поведении и ухаживании, но это интригует и притягивает. Как ни странно, но привлекают слабый пол и ветреные парни. Они мало внимания уделяют очевидному, их не интересуют последствия, последовательность не их удел. Они бесшабашны и эксцентричны, порывисты и безудержны. Девушки и сами склонны к порывам и авантюрам, их привлекает полная беспокойств и приключений жизнь, когда не известно, что произойдет в следующее мгновение. И их прекрасно дополняют юноши с «ветром в голове». Весьма ценятся и проницательные. Они всегда знают решение и правильный ответ, угадывают мысли и желания, внимательный взгляд в глаза при красноречивом молчании, умеют выслушать и сделать правильный вывод, не спешат высказывать свои мысли, вдумчивы и спокойны, ценят юмор и умеют привнести в беседу юмористический оттенок, при этом великолепное чувство такта и меры. Они не дают скучать. За это их и ценят. Итак, сегодня самыми желанными мужчинами считаются: иностранцы, проницательные, с «ветром в голове», творческие натуры, уверенные в себе и романтики.
Владимир Чиж, Samogo.Net Самые желанные мужчины © 2011


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

17:30
351
RSS
18:41
этот список не полный, в нём нет меня! :21: самодовольно похрюкал :love:
19:07
Мясной отдел в разделе [url=http://078.com.ua/blogs/hryunodelie/kanibalizm.html#c1653]кулинария[/url] :laugh:
02:14
злой ты. вот сейчас "бумажку порву", а у тебя хвост отвалится - [url="http://www.youtube.com/watch?v=-Fz85FE0KtQ"]Вуду[/url] - это не шутка.
19:48
Оторвешь бумажку, отправлю на холодец. Хвост то новый вырастит.
00:42
[spoiler=Что-то мне подсказывает, что не о хвосте свинья говорила]Едет Илья Муромец по лесу, вдруг видит на дереве Змей Горыныч сидит. Илья над ним пошутить захотел, подъезжает и говорит: - Вот, у тебя головы-то три, а как с достоинством мужским, небось одно? :) - Эх, Илюша, рубишь ты с пьяну что попало, а потом ещё и издеваишься![/spoiler]
18:44
Нужно узнать у Хрюши, ему апельсины не снились?
Загрузка...