Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Отрицательные стороны знаков Зодиака

Отрицательные стороны знаков Зодиака
У всех есть положительные и отрицательные стороны, ну никуда без них. Сегодня поговорим об отрицательных сторонах согласно знака зодиака.

Овны

1. Почему Вы не научитесь контролировать свое внутреннее "Я"? Другие видят это и оборачивают Ваши слабости против Вас. В действительности Вы видите себя глазами других. 2. Почему Вы избегаете очной ставки с собой? Вы не понимаете, что Вы только уносите с собой свои недостатки, а затем Вам снова надо будет вставать к ним лицом в других условиях. 3. Почему Вы всегда должны выходить победителями? 4. И наконец, почему звезды сделали Вас такими соблазнительными?

Телец

1. Почему Вы не хотите добиваться одухотворенности, обладая 95 процентами всех других добродетелей, что Вас сделает более деятельным знаком Зодиака? 2. Когда Вы научитесь принимать участие в двухстороннем разговоре? 3. Когда Вы будете давать возможность другим людям высказываться? 4. Когда Вы перестанете зависеть от обстоятельств? 5. И, наконец, почему Венера оставила свою драгоценную шкатулку с поэтическими, интеллектуальными ценностями Весам и только потом пришла к Вам ?

Близнецы

1. Знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака, который умственно развит? 2. Понимаете ли вы, что ваши взлеты и подъемы могут быть также надоедливы другим людям, как вам надоедлива их обычная, кажущаяся шаблонной жизнь? 3. Знаете ли вы, что в конце концов люди начнут видеть сквозь ваш фасад превосходство, если вы не начнете стабилизироваться и осознавать что-либо? 4. И, наконец, зачем звезды дали вам этот превосходный интеллект, если вы все равно собираетесь тратить его на мелочи и поверхность?

Рак

1. Почему вы все время лжете, заставляя людей поверить вам? 2. Почему, имея свой дом, идеального любовника, жену или мужа, вы продолжаете любовные похождения? Когда вы начнете находить свою вину в ваших ошибках? Когда вы будете отдавать больше энергии духовным качествам? Почему вы такие необщительные? 3. Почему вы заставляете других страдать, если вы в плохом настроении? 4. И, наконец, почему звезды сделали вас таким обманчивым идеальным любовником (цей), мужем (женой)? Но в вас действительно кроются все возможности, надо только постараться.

Лев

1. Когда Вы поймете, что если Вы смиритесь с любовником, который не всегда угождает Вам, не всегда Вам льстит, просит, чтобы Вы посмотрели на себя со стороны (пересмотрели свое поведение), то Вы тогда оправдаете ожидание Вашего замечательного знака ? 2. Когда Вы поймете, что гордость предшествует падению, и когда Вы падаете, Вы действительно падаете ? Нет ничего печальней, чем заключенный в цепи король. 3. Почему Вы, Львы и Львицы, такие упрямые ? Но опять же, Вы не можете не быть самими собой, потому что из всех детей Земли Вы лучше всех знаете искусство жизни. Вы милые дети Солнца !

Дева

1. Знаете ли вы, что вы можете быть скучными, показывая всем, что все знаете? 2. Когда вы научитесь не замечать мелких недостатков в людях? 3. А если вы не можете этого сделать, держите свою критику при себе! 4. И, наконец, почему звезды наделили вас такими огромными способностями дисциплины, если вы интересуетесь только процессом какой-либо работы, а не окончательным результатом?

Весы

1. Почему вы не можете научиться жить некоторое время только для себя, не заботясь так сильно о друзьях и любовниках? 2. Почему, прежде чем доверять кому-либо, вы устраиваете серьезные испытания? 3. Почему вы не слушаетесь страсти? 4. И, наконец, почему звезды сделали вас такими очаровательными и неотразимыми?

Скорпион

1. Почему вы так плохо умеете слушать, хотя мы считаем, что вы овладели искусством беседы? 2. Почему, когда вы испытали горечь отказа или разочарования, вы бежите? Остановитесь и проанализируйте ситуацию. 3. И, наконец, почему звезды сделали вашу личность такой интересной и искрящейся, как алмаз?

Стрелец

1. Почему все ваши любовные романы так коротки? 2. Почему вы сразу отступаете при малейшем признаке несовершенства?

Козерог

1. Когда вы поймете, что единственный залог успеха в жизни - это ум человека, а не количество денег? 2. Почему вы, главы бизнеса, не понимаете, что ваш безжалостный торгашеский дух почти убил все гуманное в вас? 3. И, наконец, мы знаем, что вы не очень спокойны и пугаетесь до смерти, несмотря на холодную и спокойную внешность. Почему же тогда звезды сделали вас правителем дома успеха, когда успех почти всегда не приносит вам полного удовлетворения?

Водолей

1. Почему вы не восстаете против системы, почему вы так неорганизованны и не владеете стратегией?

Рыбы

1. Почему вы не приложите больше усилий, чтобы найти сексуальную совместимость? Вы слишком легко отступаете. 2. Знаете ли вы, что ваше собственничество разрушительно для вас и для других? 3. Сознаете ли вы, что совершенство в человеке обязательно, так как все мы смертны и несовершенны?
Источник


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

14:07
341
RSS
Гость
21:26
Я рождена под знаком Весы.Неуверенность в себе мне вредит в жизни.Как с этим бороться?
Гость
18:38
ЗАСТРЕЛИСЬ БЫЛЯТЬ!!111!!11!ОУОУООУОУОУОУОУОУОУОУОУОУОУОУУОУОУОУОУОУОУО
Загрузка...