Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Яхта-остров - Tropical Island Paradise

Яхта-остров - Tropical Island Paradise

Иметь собственный остров – это значит добиться очень больших высот в жизни. Но куда круче – иметь собственный остров, который умеет передвигаться по океану! Именно таким, мобильным островом и является суперяхта Tropical Island Paradise.

Сегодня же мы хотим вам рассказать про суперяхту Tropical Island Paradise, которая, в прямом смысле этого словосочетания, будет являться плавучим островом.

Проект этой необычной эксклюзивной яхты разработала специально созданная для этих целей компания Yacht Island Design. Tropical Island Paradise представляет собой самый настоящий остров длиной в 90 метров. Причем, на «острове» этом есть все, что есть на среднестатистическом (в нашем представлении, конечно) тропической райском острове.

Здесь есть озеро-бассейн, в который стекает вода из речки с водопадом. Здесь есть пляж. Здесь есть тропическая растительность. Для отдыха хозяев яхты и их гостей на Tropical Island Paradise предусмотрено несколько комфортабельных комнат, бар, площадка для дискотек.

Добраться на эту яхту-остров можно посредством вертолета (на Tropical Island Paradise есть вертолетная площадка) или катера (на яхте есть свой причал).

Ну а главная «изюминка» Tropical Island Paradise – это огромный вулкан, возвышающийся над яхтой-островом и являющийся ее частью. Именно из этого вулкана и вытекает та речка с водопадом, которая впадает в бассейн.

Крейсерская скорость, с которой яхта-остров Tropical Island Paradise сможет передвигаться по океану – 15 узлов, то есть чуть меньше 30 километров в час.

Конечно, строительство суперяхты Tropical Island Paradise – дело отдаленного будущего. И пока что компания Yacht Island Design лишь ищет потенциального инвестора или инвесторов, готовых сделать ей заказ на создания этого чуда дизайна.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

03:58
458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...