Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Кофейное вдохновение.

Кофейное вдохновение.
Эстер Имре (Eszter Imre) - венгерский дизайнер и художник по керамике, которая ныне проживает в Швеции. Поскольку любимым напитком женщины на все времена являются кофе и чай, то новая коллекция фарфоровых ювелирных изделий, а также ряд необычных фарфоровых чашек Эстер посвящены как раз этим напиткам, и приглянутся тем кофеманам и чаелюбам, которые предпочитают эксперименты стандарту и классике, и любят все необычное.
Так, в коллекцию необычной посуды для кофе входит чашка со сквозным отверстием посередке, куда нужно продевать большой палец, как бы обнимая ее. Так и рукам тепло, и держать чашку удобнее. Вторая же посудина из этой коллекции выглядит так, будто ее изо всех сил душили, оставив на гладкой поверхности несколько вмятин от пальцев. Опять же, для того, чтобы чашку удобнее было держать, и она случайно не выскользнула из рук.
Кроме того, в коллекцию входит чашка с ручкой, напоминающей ручку сумки, чашка с выпуклостями на донышке, позволяющими не обжечь ладонь горячим напитком, и другие оригинальные посудины для чая и эспрессо.
Ювелирные украшения, впрочем, которые выглядят как махонькие фарфоровые чайники и молочники, чашки целиком и в разрезе, приглянутся только тем, кто просто фанатеет от кофе, или же от вот таких нестандартных украшений. В основном, они ориентированы на молодежь, жаждущую выделиться из толпы, ну и таких же оригинальных взрослых.
Подробнее о чайно-кофейном вдохновении - на сайте Эстер Имре (Eszter Imre).


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

20:06
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...