Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В муниципальной галерее пройдет выставка работ выпускниц Школы современного искусства

В муниципальной галерее пройдет выставка работ выпускниц Школы современного искусства
Открытие выставки «Не сваренный суп» состоится 11 июля 2017 года, в Харьковской муниципальной галерее (ул. Чернышевская, 15).
На выставке будут представлены работы выпускниц Школы современного искусства: Натальи Бегишевой, Натальи Рой, Виктории Лихолет, Галины Шапаренко, Валентины Гековой, Виктории Бут (все – Украина), Нелли Когиновой (Франция), Анны Мирошниченко (Россия). Как отметили организаторы, необычное название выставки объясняется тем, что в нее вошли работы в самых разных жанрах - живописи, графики, а также арт-объекты и видео-арт. Начало открытия экспозиции  - в 18:00. Выставка будет работать до 22 июля. 

 Напомним, Школа современного искусства – это экспериментальный образовательный проект, созданный в Украине для начинающих художников. В течение 3-х месяцев они проходят теоретическое и практическое обучение, для них организуются творческие лаборатории, проводятся лекции и обучающие программы, по итогам занятий проводятся выставки работ. В Харькове Школа современного искусства начала работу в 2015 году.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

10:49
626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...