Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

10 жестоких истин о любви, которые можно узнать, познав ее по-настоящему

10 жестоких истин о любви, которые можно узнать, познав ее по-настоящему

То, как вы относитесь к людям, — это самореализующееся пророчество.

Увидев худшее в людях, вы посчитаете их ужасными. Увидев лучшее в них, вам покажется, что мир полон прекрасных людей.

Лечение от одиночества – не когда вас любят, а когда любите вы.

Никто не собирается спасать вас от вашей собственной пустоты. Первым шагом к тому, чтобы впустить любовь в свою жизнь, является то, что вы можете сделать для этого все возможное и быть на пределе возможностей. Вы должны инвестировать в любовь, прежде чем сможете ее ощутить.

Привычка оставаться рядом с людьми, которые вас не любят, говорит о вас больше, чем о них.

Когда мы хотим удостовериться, что мы нелюбимы, мы преследуем недоступных людей. Когда мы чувствуем себя комфортно, мы остаемся с людьми, которые учитывают наши нужды. Любовь — всегда является отражением того, как мы себя чувствуем.

Любовь не может исправить то, что нарушено внутри вас, но она может показать вам эти вещи.

Любовь не исцелит ваше разбитое сердце. Она не решит ваши проблемы с самооценкой, не заставит вас довериться, если вы по своей сути подозрительны. Но она расчистит место в вашей душе для чего-то стоящего, покажет худшее в себе и даст возможность начать делать более здоровый выбор.

Верный способ увязнуть в отравляющей любви к кому-то — ненавидеть его.

Ненависть — это любовь, которую вы отрицаете, проецируя на своего бывшего партнера. Вы говорите себе, что недостойны любви до тех пор, пока другой человек не позволит почувствовать себя особым образом, и поэтому вы привязываете свою самооценку к этому человеку на неопределенный срок (вместо того, чтобы взять на себя обязательства и научиться любить себя).

Вы всегда настолько любимы, на сколько позволяете себе.

Люди, которые считают себя достойными любви, открыты для дарования и получения. Люди, которые считают, что они недостойны этого светлого чувства, преследуют недоступных людей, подсознательно саботируют свои отношения и находят оправдания, чтобы прекратить их.

Кто-то может любить вас очень сильно и по-прежнему быть отравляющим для вас.

Иногда ваши потребности просто не выстраиваются в линию с нуждами кого-то другого, и любовь, которую они хотят вам дать, на самом деле не удержит вас возле них. Это не значит, что их любовь отсутствует. Это означает, что вам лучше друг без друга.

Вы можете любить кого-то безмерно и по-прежнему быть отравляющей для него.

Иногда чужие потребности просто не совпадают с вашими, и любовь, которую вы хотите им дать, — это не та любовь, с которой они проживут с вами до конца дней. Это не значит, что вы не любите их должным образом. Это означает, что вам лучше друг без друга.

Человек, которого вы любите больше всего, не обязательно тот человек, с которым вы наиболее совместимы, или человек, с которым вы собираетесь прожить свою жизнь.

Любовь к кому-то — не означает, что у вас такие же потребности, долгосрочные цели или основные приоритеты, как и у объекта вашей любви. Вы можете любить кого-то очень сильно, но чувствовать, что вы несовместимы с ним в долгосрочной перспективе.

Любовь, которая вам подходит, не будет выглядеть так, как вы думали.

Мы часто прекрасно понимаем, чего хочет наше эго, но не осознаем, что нам действительно нужно, чтобы быть счастливыми. Если вы преследуете любовь, которая выглядит определенным образом, вы, вероятно, упустите настоящую любовь.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

12:20
659
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...