Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Это были лишь «почти отношения», но ты значил для нее больше, чем все «официальные» бывшие

Это были лишь «почти отношения», но ты значил для нее больше, чем все «официальные» бывшие
Она ненавидит выражение «почти отношения», потому что это подразумевает, что вы оба были не достаточно близки. Что вы почти значили что-то друг для друга. Что у вас почти было нечто прекрасное.
Но это неправда. Ты был для нее целым миром. Ты был человеком, о котором она думала при каждом сигнале телефона с утра до вечера. Ты был человеком, о котором она рассказывала всем своим друзьям, человеком, разговоры с которым она снова и снова проигрывала в своей голове. Она ждала сообщений с твоим именем в адресате. Она надевала свои любимые наряды в те дни, когда знала, что встретит тебя. 

Она изменяла свой распорядок, чтобы подстроиться под твою жизнь. Она хотела быть с тобой и, хоть ничего в итоге и не получилось, она знала, что было время, когда и ты тоже хотел быть с ней. Она знает, что ты чувствовал то же самое, что она не выдумала ту искру, которая была между вами. Было что-то электрическое в воздухе, когда ты сидел слишком близко, и ваши плечи соприкасались, когда ты набирался смелости прикоснуться к ее губам. Каждый раз, когда она вспоминает те моменты, когда ты заставлял ее улыбаться и смеяться до упаду, она чувствует те же бабочки в животе, что и в первый раз. Воспоминания в ее голове все еще свежи и мучают ее. И хотя кажется, что она пошла дальше, она все еще постоянно думает о тебе. 

Она все еще спрашивает себя, а что пошло не так, было ли что-то, что она могла сделать по-другому, что могло бы закончиться серьезными, настоящими отношениями. Она ненавидит то, что вы больше не на связи, что вы снова как незнакомцы. Она безумно по тебе скучает, но она не уверенна, что нужно делать. Писать тебе время от времени, словно у нее не осталось никаких вопросов о том, что случилось? Встречаться с тобой? Или отказаться от мысли, чтобы ты снова был в ее жизни, и действительно пойти дальше?
 
Она не знает, что делать, поэтому не делает ничего. Она позволяет тебе жить своей жизнью. Она отпускает тебя. Она понимает, что то, что у вас было — это всего лишь почти отношения, но они значили для нее больше, чем некоторые настоящие отношения. Она скучает по тебе больше, чем по всем своим бывшим. Может быть, ты уже давно ушел, но она еще не забыла тебя. И она не уверена, забудет ли тебя когда-нибудь.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

14:03
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...