Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Артем Пивоваров презентовал новый клип «На глубине» на европейском музканале

Артем Пивоваров презентовал новый клип «На глубине» на европейском музканале
Новый клип Артема Пивоварова на песню «На глубине», презентованный в сентябре, попал в эфир популярного европейского музыкального канала Vilanoise TV. На сегодняшний день видео является единственным украинским контентом на этом музыкальном ресурсе. Трек «На глубине» уже успел получить высокую оценку украинских музыкальных критиков. Сингл вошёл в третий альбом Артема Пивоварова «Стихия воды», который артист презентует уже этой осенью.
Автором слов и музыки стал сам исполнитель, а режиссером видеоработы выступил Тарас Голубков, известный клипом «Дельфины» группы «Скрябин». Основной локацией съемок стал Ледовый дворец в Киеве, а над созданием видеоматериала работала молодая креативная команда: продюсер Юрий Руснак, танцор и хореограф-постановщик мирового уровня Руслан Махов, который также сотрудничает с Джамалой, Монатиком, Dside Band (Ukraine), Deftones (USA), Frightened Rabbit (Britain), стилист Соломия Шваб и другие. Поэтому стилистика клипа, look и мейк-ап всех артистов в кадре напоминает прогрессивный британский стиль.  
В клипе выдержана моноидея о глубине человеческих ощущений. Это абстракция, это некий код, который невозможно осознать логически, его можно только ощутить. Артем Пивоваров экспериментирует со звучанием и стилем, он успешно влился в генерацию украинских музыкантов, формирующую лицо новой украинской музыки. 

Сингл «На глубине» продолжает новый для Украины стиль tropical house, в котором написана и предыдущая работа Артема «Стихия». Серьезный подход к созданию музыкального материала отличает треки артиста от музыкального фаст-фуда, который не несет никакой глубины. Это новая волна поп-музыки с прогрессивным звучанием, с нетривиальным стилем, в котором граничит отрыв с атмосферной лирикой.  

«У каждого из нас внутри свой океан. И это особое состояние внутри себя и есть та самая глубина. Быть самим собой означает быть  #наглубине. Взаимодействовать с миром, людьми, которые тебя окружают, заниматься любовью, дарить тепло - это состояние глубины. А мы люди, как океаны», - говорит Артем Пивоваров. 

По вопросам организации интервью и специальных проектов с Артемом Пивоваровым просим обращаться в Агентство PR Batteries!: Ольга Лаптева +380 (93) 305 51 96 nolga@prbatteries.com www.prbatteries.com


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

16:42
510
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...