Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Иван Дорн «украл» у Потапа Екатерину Гуменюк

Иван Дорн «украл» у Потапа Екатерину Гуменюк
Певица Екатерина Гуменюк успешно преодолела следующую ступень главного вокального шоу страны «Голос країни-6». В минувшее воскресенье стартовали «вокальные бои», по итогам которых ех-Ассоль продолжила борьбу в составе команды Ивана Дорна. Потап предпочел другую участницу, но музыкальное чутье Дорна не позволило упустить сильную вокалистку в лице Екатерины Гуменюк.
Первый эфир «вокальных боёв» на «Голосі країни-6» принес Екатерине Гуменюк не только путевку в этап нокаутов, но и нового наставника. В музыкальном «поединке» внутри команды Потапа оппонентом Кати стала Анастасия Прудиус. Для «самой сильной женской пары», как отметил тренер, была выбрана композиция Alicia Keys «If I Ain’t Got You». Не смотря на достаточно сложную в вокальном плане песню, Екатерина и Анастасия продемонстрировали мощные голоса и настоящий профессионализм в исполнении. После финального аккорда песни Тина Кароль обратилась к Потапу и участницам: «Это был музыкально очень сильный дуэт. Девочки были одним целым – и наоборот. Между вами было много противоречий – это была «ссора»… Катя, ты ни в чем не уступаешь Насте, иногда была даже лучше. Браво!». Потап сказал, что таким мог бы стать финал «Голосу країни-6» и добавил: «Катя, ты теперь не Ассоль – ты всем доказала, какая сильная вокалистка. Ты настоящая – таких очень мало». Затем сделал выбор, которым удивил зрителей – отдал предпочтение другой участнице. Соперничество тренеров в борьбе за лучшие голоса не позволило упустить уникальный вокал Гуменюк. Иван Дорн воспользовался своим единственным за весь проект правом «кражи», отвоевав певицу у своего коллеги, артист получил сильного игрока для этапа вокальных нокаутов. По условиям проекта, в период «вокальных боёв» у каждого из судей есть возможность спасти вокалиста из команды-конкурента, если этого человека не выбирает его первый наставник.
«Я поддался желанию Кати дойти еще дальше в своей победе. Я увидел ее глаза и понял, что надо дать шанс. Я готов к победе!», - поделился Иван Дорн, новый наставник Екатерины. Певица не могла сдержать слезы радости и поблагодарила каждого тренера за искренние слова и веру. Напомним, Екатерина Гуменюк распрощалась со своим сценическим псевдонимом Ассоль и вернулась на сцену под настоящим именем. Девушка начала сольную карьеру без продюсерской поддержки, а первым шагом на пути к ее самостоятельному творческому развитию стал проект «Голос країни-6». А вскоре Екатерина Гуменюк представит свою первую сольную песню. Фото: пресс-служба 1+1


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

01:28
377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...