Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Праздничный новогодний городок на площади Свободы

Праздничный новогодний городок на площади Свободы
В рамках празднования состоится программа для детей и вечерние гулянья для их родителей.


Как сообщила заместитель директора департамента культуры Харьковского горсовета Татьяна Мараховская, возле главной елки будет установлен подиум, на котором с 12 до 3 часов дня будет проходить праздничная программа ко дню Святого Николая с участием аниматоров и вручением детям подарков. 

А с 18 до 20 часов – программа для взрослых с участием музыкантов. Также напомним, что в субботу на площади Свободы заработает новогодняя ярмарка с ресторанной кухней. На ярмарке традиционно будут представлены изделия народных умельцев, обереги, символы наступающего года, пряники и фигурки из шоколада. 

Также харьковчане смогут выпить чаю, кофе, медовухи или глинтвейна. Кроме того, в этом году в ярмарке примут участие городские рестораны, продукция которых будет представлена в 24 домиках. 

Это и разнообразные блюда из рыбы и мяса, и итальянская кухня. Причем ресторанные блюда будут продаваться по ценам ниже, чем в этих объектах общепита. 

Новогодний городок будет работать ежедневно с 11:00 до 23:00, а по пятницам, субботам и воскресеньям запланированы развлекательные программы для детей с аниматорами, Дедом Морозом и Снегурочкой. В новогоднюю ночь городок будет работать всю ночь.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

19:13
315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...