Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новогодняя ярмарка на площади Свободы 2015-2016

Новогодняя ярмарка на площади Свободы 2015-2016
В предновогодние дни на Площади Свободы развернутся традиционные гулянья. Ярмарка с зимними развлечениями, угощениями, горячими и горячительными напитками начнет работать с 19 декабря 2015 года.


В этом году организаторы решили особое внимание уделить гастрономическому вопросу – не ограничиваться шашлыками и хот-догами, а предложить харьковчанам  отведать ресторанных блюд, но по доступным ценам. «В ярмарке примут участие не просто частные предприниматели, а много хороших ресторанов. 

Мы хотим, чтобы еда была вкусная и качественная. При этом цены будут приемлемыми, среднего уровня, то есть не ресторанными. Чтобы на нашей ярмарки люди смогли попробовать то, чего обычно не могут себе позволить. Это и разнообразные блюда из рыбы и мяса, и итальянская кухня», - рассказала администратор новогоднего городка Анастасия Камьянская. 

Ярмарка разместится в тех же домиках, что и в прошлые годы. Их монтаж начнется ориентировочно с 10 декабря 2015 года. В 24 одинарных домиках разместятся представители ресторанов, а в 10 – торговцы разнообразными сувенирами. На ярмарке традиционно будут продавать изделия народных умельцев, обереги, символы наступающего года, пряники и фигурки из шоколада. 

В морозную погоду можно будет согреться чашечкой чая, кофе, медовухой или глинтвейном. Новогодний городок будет работать ежедневно с 11:00 до 23:00, а по пятницам, субботам и воскресеньям запланированы развлекательные программы для малышей с аниматорами, Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Расписание увеселительных мероприятий появится чуть позже. «Хотелось бы сделать программы не только для детей, но и для взрослых. Есть желание привлекать молодежные группы, но в мороз они не смогут играть на улице. Если погода будет позволять, мы их пригласим», - добавила Анастасия Камьянская. Новогодний городок будет работать всю новогоднюю ночь.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

14:09
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...