Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Женские часы Multi Watch с навигатором и счетчиком Гейгера

Женские часы  Multi Watch с навигатором и счетчиком Гейгера
Удивительно как быстро такой малопопулярный ранее девайс как счетчик Гейгера практически догнал по степени необходимости плейеры, часы и электронные книги. После аварии на Фукусиме он прочно поселился чуть ли не в каждой семье. Видимо, именно поэтому французский дизайнер Патрик (Patrick) сделал его одним из основных элементов необычных дизайнерских часов для женщин, которые называются Multi Watch.
Красивый изогнутый браслет необычных часов тонкой змейкой обвивает изящное женское запястье. На нем нет ни цифр, ни стрелок, - только светодиодные маркеры и изогнутая полоска огоньков, что отмечают промежутки времени. Маркеры отвечают за часы, огоньки на полоске - минуты. Но ведь не просто так этот девайс носит название Multi Watch.
Дополнительными элементами, позволяющими необычным часам называться "мульти", являются уже упомянутый счетсик Гейгера и GPS-навигатор. Разумеется, они съемные, ведь часы не случайно называются женскими. Дабы не утяжелять красивый тонкий браслет, дизайнер задумал подключать дополнительные элементы к ходикам как флешку. Так, счетчик Гейгера, подключаясь к браслету, покажет не только уровень радиации, но и может превратить Multi Watch в часы с электронным циферблатом. А навигатор, естественно, будет незаменим, если дама собирается отправиться в автомобильную поездку по городу или же выехать за его пределы.
Дизайнер утверждает, что этот концепт можно разрабатывать бесконечно, придумывая все новые дополнительные элементы. Быть может, это именно те часы, которые и нужны современным женщинам?
Источник:www.novate.ru


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

04:35
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...