Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Chemical Brothers выпустили новый альбом «Born in the Echoes»

Chemical Brothers выпустили новый альбом  «Born in the Echoes»
Музыкальная новость прямиком из славного Манчестера. 17 июля 2015 года, одна из британских супергрупп девяностых, которая до сих пор держится на плаву, уже 25 лет, The Chemical Brothers, возвращается к жизни с альбомом "Born in the Echoes".
Последний альбом дуэта Эда Саймонса и Тома Роуландса "Further" вышел в 2010 году. После этого ребята работали над саундтреками к фильмам "Ханна" и "Голодные игры". До альбомов руки не доходили. Всё потому что Саймонс решил сосредоточиться на преподавательской работе, даже удивительно, что у него нашлось время на запись трека. Собственно, поэтому на фестиваль HARD Summer Роуландс поедет раскачивать прогрессивную молодёжь в одиночестве.
#ffffff" />
Для нового альбома "Born In The Echoes" музыканты по старой традиции привлекли несколько известных гостей-артистов: St. Vincent, Beck, Q-Tip, Cate Le Bon и Ali Love. В целом "Братья" остались верны себе, узнаётся фирменное звучание, запоминающиеся ломаные биты и приятная весёлость. Вряд ли он станет таким же культовым, как "Push the button", но вполне может ждать номинацию на "Грэмми". В любом случае радостно, что корифеи жанра всё ещё что-то, да творят.
#ffffff" />
Треклист: 01 Sometimes I Feel So Deserted 02 Go [ft. Q-Tip] 03 Under Neon Lights [ft. St. Vincent] 04 EML Ritual [ft. Ali Love] 05 I’ll See You There 06 Just Bang 07 Reflexion 08 Taste Of Honey 09 Born In The Echoes [ft. Cate Le Bon] 10 Radiate 11 Wide Open [ft. Beck]
По материалам: brodude.ru


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

12:10
317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...