Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Лечение синдрома «Милого и доброго парня»

Лечение синдрома «Милого и доброго парня»
Здесь будет минимум теории и максимум практики. Расценивать эту статью нужно как великий подарок для вас коим раньше была прекрасная женщина. Почему? Да потому что я верну яйца всем, кто их лишился. Я вернул их себе. И у меня даже есть парочка лишних в багажнике, чтобы поделиться с вами.
Вам следует прочитать статью, если:
  •  для девушек вы чаще друг, чем мужчина
  •  вы дарите девушкам подарки
  •  вы скорее избежите конфликта, чем будете отстаивать своё мнение
  •  девушка для вас - божье создание
  •  вы не имеете такого секса, которого хотите
  •  вы часто подстраиваетесь под людей при разговоре
  •  вы любите, когда вас хвалят
  •  вас воспитывала только мама
  •  вы не любите своего отца
  •  вы с радостью сделаете добро для другого человека в ущерб себе
  •  вы скрываете свои недостатки 

Если количество ответов: "Да, это про меня" перевалило за половину, у меня для вас плохие новости. А именно - вы не парень, вы(к чёрту формальности) ты тряпка. Но хорошая новость в том, что личность можно изменить.

1. Модель поведения милого парня

Нет, вы же не думали, что я совсем обойдусь без теории? Ладно, я обещаю, что лишь немного приоткрою вам глаза, а дальше научу действовать. Вы когда-нибудь утешали девушку, после её очередного расставания с так называемым "мудаком"? Девушки вам когда-нибудь рассказывали какие плохие были все их парни? 

Вдумались ли вы в то, что эти плохие парни ВСЁ ЖЕ СТАЛИ ИХ ПАРНЯМИ. А вы сидите рядом, и вытираете сопли своей королеве. Что же тут не так? А то, что вы ПОПРОСТУ НЕ ПРИВЛЕКАЕТЕ ДЕВУШЕК своей моделью поведения. Вы бесплатно даёте ей всё то, что ей нужно. А секса не получаете. (В редких случаях получаете плохой секс, иначе говоря довольствуетесь объедками). И всё потому что от одной мысли о сексе с вами её тошнит. 

Вы милый, вы хороший, вы омега, вы подкаблучник. Вы не уведёте её за собой к приключениям, вы не сорвёте ей башню, не посетите с ней рок-концерт. Вы скорее будете ждать действий от неё. Нет, вы даже можете иметь миллион, бизнес, жену, детей, но всё равно вы никогда не получаете именно того, чего хотите в жизни, потому что вы боитесь выпустить всё мужское, что сидит вас. Проблема в том, что вас учили одни женщины - мама, школа, университет. Сейчас вас будет учить парень.

2. Как превратиться в целостного мужчину и получить желаемое? Практическое руководство

1) Рассматривайте 95% девушек лишь как объект для спаривания. Вам нужен друг? Найдите друга парня. Запишитесь в качалку, на курсы завязывания узлов в пупке, полюбите футбол. Также не стоит вести себя с девушкой как с другом, если вы ДОПУСКАЕТЕ МЫСЛЬ о сексе с ней. Вы действуете как друг, но хотите любовных отношений, не глупо ли? 

2) Чтобы стать парнем - нужно общаться с парнями. Вы же стали девушкой милым и добрым, общаясь с девушками? Переняли их качества себе? Теперь становитесь мужиком, общаясь 90% времени с парнями. 

3) Будьте здоровым эгоистом, устанавливайте свои границы Это наверное самое важное в излечении. Представьте ситуацию: красивой девушке срочно нужно на фитнесс, и она просит отвезти вас на своей машине. Но вы уже договорились поиграть с друзьями в футбол. И вот вы в надежде, что королева женского пола обратит на вас внимание и оценит ваш поступок бросить встречу с друзьями ради неё везёте её на фитнесс. Но потом получаете отказ или уже легендарное: "Я пока не уверена, мне нужно подумать о наших отношениях", читать как "МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ВОЗИЛ ЗАЧЕМ МНЕ ДАВАТЬ СПОНСОРУ КОТОРЫЙ ГОТОВ НА ВСЁ РАДИ МЕНЯ БЕСПЛАТНО". 

Такое поведение обречено на провал, потому что женщина разрушила ваши границы. Вы договорились ехать на футбол. Точка. Вы не можете, потому что вы заняты. Уважайте себя, ставьте и защищайте свои границы. Только в этом случае девушки вас оценят. Подвезти девушку можно, но только когда вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по пути, на тот же футбол. Что бы вы сделали, если жена (от которой уже есть дети) бы вам изменила? Самый неправильный ответ - сохранить семью и смириться, или вообще не подавать виду, что вы что-то узнали. Подумайте самостоятельно, что сделать необходимо с точки зрения границ. Напишите ваш ответ в комментариях к этой статье. 

4) Следуйте своим целям и мечтам Вы всегда хотели путешествовать, но сидите в офисе? Жена не отпускает вас в отпуск с друзьями? Может вы хотите вылечить себе зубы, но деньги нужно сохранить на ремонт детской комнаты? А может вам надоел университет, потому что вам скучно и вы не видите себя больше на этой специальности? Решение есть. Ставьте свои цели в приоритет, не живите чужую жизнь. Помните, что она у вас одна, и только мужчина решает, что и как ему делать. Иногда лучше бросить дело, чем пытаться изменить неизменяемое, убивая настоящего себя. Запомните это. 

5) Давайте волю чувствам, не бойтесь просить о помощи Нет, конечно плакать вам никто не советует. Но если вы злы на свою жену, за то что она пришла поздно - скажите ей об этом. Это лучше, чем копить в себе злость и выплёскивать её потом в истериках. Не говорите о том, какая она плохая, говорите:"Я злой. Мне не нравится, что ты пришла так поздно." Также никогда не бойтесь попросить о чём-либо другого человека, не бойтесь показаться неудобным ему. Нужно оставить кота из-за отпуска? Не бойтесь спросить лучшего друга присмотреть за ним. Вы удивитесь - но некоторые люди хотят вам помогать.

3) В заключение

Заметьте, что я ничего не говорю, про ваш рост, вес, возраст, угол отклонения ушей, красоту, физическую силу. Потому что 90% успеха мужчины составляет именно МУЖСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ и только потом - внешние данные. До сих пор не верите, что это работает? Прошлое автора: воспитан мамой, учился на учителя начальных классов в университете, уважал девушек, старался дружить с ними, избегал общество парней, не пил, не курил, был за мир во всём мире и даже собирался жить с мамой, чтобы не расстраивать её. Настоящее: свой бизнес в интернете, целостное представление о том, каким должен быть парень, свои границы, занятие мужскими делами, перспективы для роста личности и карьеры, и самое главное - я больше не отношусь к девушкам как к великолепным внеземным существам и не ставлю главной целью в жизни секс - именно поэтому он у меня есть. 

Статья основана на пикап-форумах, лурке и курсах становлении личности книге "Хватит быть славным парнем!", если текста, опубликованного здесь вам оказалось недостаточно, прочтите саму книгу и выполните все упражнения оттуда. Лечение автора прошло успешно.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

10:21
2699
RSS
Виктор
10:08
статья написана давно, но все еще имеет глубокий смысл, спасибо
Загрузка...