Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Artur Lenivenko Trio

Описание:

20 февраля 2022 года, 20:00, воскресенье 

Мы все время от времени нуждаемся в перезагрузке. Особенно сейчас. Чтобы снять напряжение, забыть на время для тревоги, переключить внимание и впоследствии вернуться восстановленными к активному ритму. В такие моменты инструментальная музыка – идеальная кнопка RESET, особенно мелодичная и трогательная. Именно такая прозвучит на сцене Promodo Hub 20 февраля - музыка, после которой нет никаких шансов остаться равнодушным – вас поглотит мелодичный гипноз и эмоциональное наслаждение.

Artur Lenivenko trio – джазовый проект талантливого харьковского пианиста-композитора, играющего в стиле фьюжн и сочетающего элементы электронного, джазового и классического звучания. Вдохновляясь мастерами прошлого, музыканты воплощают свои идеи в актуальной и очень приятной слуховой форме. В 2021 году у трио вышел новый альбом "Connections", получивший множество положительных отзывов, в том числе на сцене фестиваля Koktebel Jazz.

Музыканты:
Клавишные, синт - Артур Ленивенко
Гитара, синт – Александр Глошкин
Барабаны – Андрей Дьяков

"Музыка должна быть красивой" - считает Артур, а еще раскрепощенной и самобытной, как он сам, когда исполняет на сцене свои атмосферные композиции на клавишах (вы могли наблюдать его на сцене во время концерта Mitsuki).

Приходите вдохновляться!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...