Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Театр «Нефть». «Колобок»

Описание:

“Колобок” — кукольный спектакль-комедия про поиск себя среди стереотипов социума. Для детей, возрастом 7-15 лет, и для взрослых, которых интересует тема самоидентификации. Хотя ребенок в 7 лет еще не чувствует необходимости находить свое предназначение, но культура уже навязывает правила — что он должен делать, какую профессию выбирать. Этот спектакль станет мягкой подготовкой к будущим требованиям социума.

Колобок — это девочка, которая отправляется в путешествие по взрослому миру. Она хочет увидеть, какие виды деятельности существуют и какое направление ей по душе. Колобок встретиться с Зайцем — тимлидом айтишного стартапа, с Медведицей — бывшей звездой из фильмов про Винни Пуха и рекламы желейных мишек. Еще, пообщается с Волком, который, в попытках изменить свою хищную натуру, становиться веганом и ищет просветления. Последним местом знакомств становиться облако, которое оказывается большой Лисой.

Колобок искренне рассказывает ей про свои поиски и задумывается, нужно ли искать себя и становиться кем-то. А может лучше откинуть социальные роли, которые тебе не по душе, и делать то, что хочется?

Присоединяйтесь к общему путешествию с персонажами. Вместе, вы окунетесь в мир офисной жизни со всеми его преимуществами и недостатками, например, эмоциональным выгоранием и горящими дедлайнами. Попадете в яркий шоу-бизнес, который требует постоянной игры на публику. Посмотрите на жизнь просветленного вегана и вдохновите Лису на размышления касательно ее собственного смысла жизни. Среди всего разнообразия мы будем учиться анализировать разные жизненные модели, но всегда искать то, что важно именно нам.

Актеры и актрисы:
Владислава Ченцова — Медведица, Лисица
Ярослав Подшивалов — Волк, Заяц
Елена Баженова — Колобок
Юлия Линник — продюсерка спектакля.

Авторы сценария и режиссуры, художники и создатели кукол: Владислава Ченцова, Ярослав Подшивалов, Елена Баженова.

Купить билеты:

11 февраля 2022, 10:00, пятница

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...