Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет»

Описание:

13 марта 2022 года, 19:00, воскресенье 

Концерт Александра Марцинкевича и его группы «Кабриолет» это настоящий праздник! В этот вечер вы насладитесь ярким шоу, незабываемыми мелодиями, услышите любимые песни и зарядитесь на целый год позитивом! Зажигательные, темпераментные цыганские танцы, задушевная скрипка и музыканты – виртуозы, всё это шоу «Кабриолет» Александра Марцинкевича, которые подарят вам море эмоций и невероятную энергетику!

Не зря ведь говорится, что те, в чьих жилах течёт хоть немного цыганской крови, музыкален от природы. Страсть к музыке у цыган едва ли не прирожденная, черта национального характера, особенность менталитета. Природа одарила этот народ поистине уникальной музыкальностью: большинство из них с детства обладают прекрасными голосами, владеют, зачастую виртуозно, многими музыкальными инструментами, а танцевать «учатся раньше, чем ходить». Концерты коллектива «Кабриолет» всегда отличаются колоритом и вкусом.

А сам Александр готовит для своих зрителей специальную программу «Зачарую…!», в которой прозвучат любимые хиты, полные свободы и любви, такие хиты как «Роза белая», «Кусаю руки», «Ангел-хранитель», «Не ревнуешь», «Завидую», «Между небом», конечно же «Цепи», «Малыш», а также композиции из новых альбомов. Приходите! Хорошее настроение гарантировано!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...