Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

KharkivMusicFest: Сторителинг

Описание:

23 января 2022 года, 18:30, воскресенье 

23 января Детский симфонический оркестр KharkivMusicFest приглашает слушателей на концерт Музыкальный сторителинг. Это будут истории о рассвете и тьме, добре и зле, любви и смерти. Слишком много драматизма? Так и бывает в музыке композиторов эпохи романтизма. «Музыкальный сторителинг» — это еще и возможность прислушиваться к себе, начать слышать и чувствовать свои собственные истории, живущие в потайных уголках души. В программе концерта серьезные шедевры «недетского» репертуара Джузеппе Верди, Жоржа Бизе, Эдварда Грига, Камиля Сен-Санса, Пьетро Масканьи и Артуро Маркеза.

Дирижировать Детским симфоническим оркестром KharkivMusicFest в этот вечер будет дирижер Национальной оперетты Украины, лауреат ІІІ Международного конкурса дирижеров им. С. Турчека Назар Якобенчук. Он сотрудничал с Государственным камерным ансамблем "Киевские солисты", Академическим симфоническим оркестром Днепропетровской филармонии, Национальным симфоническим оркестром Украины, Киевским оркестром "София".

Детский симфонический оркестр KharkivMusicFest был создан в 2019 году. Коллектив объединяет юные таланты в возрасте от 10 до 18 лет и дает им возможность музицировать вместе под руководством опытных педагогов и известных дирижеров, знакомиться с шедеврами классической музыки, выступать на лучших концертных площадках города.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...