Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

RAGAPOP

Описание:

19 декабря 2021 года, 20:00, воскресенье 

Группа Ragapop даст свой первый сольный концерт в Харькове 19 декабря! Ragapop это проект участниц Dakh Daughters - Русланы Хазиповой и Анны Никитиной в коллаборации с Антоном Очеретяным.

Идея группы состоит в том, чтобы объединить вещи, которые любит каждый из участников, в единую смесь перформативного искусства и музыки. В своем саунде Ragapop удачно балансирует между театральностью, постпанк эстетикой и lo-fi электроникой.

Первый EP 'Сяся' посвящен Ивану Франко и полностью базируется на его малоизвестной поэзии, а также гениальном переводе 'Царя Эдипа' Софокла. Миниальбом был записан на киностудии Довженко с применением старого кинематографического оборудования с целью использования студии как отдельного инструмента.

Ragapop вдохновляется энергией украинской культуры и самобытно интерпретирует ее мистику и эротичность, несмотря на то, на каком языке исполняется каждый из треков. Группа привлекает фанатов своим студийным звуком и триповыми кинематографическими выступлениями. Их первый EP отмечен несколькими номинациями как один из лучших релизов года, а сингл 'Гордости' был представлен на радио KEXP как часть новой украинской музыки.

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...