Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Максим Розенфельд: Дунаевский. Песня о веселом ветре

Описание:

10 и 24 декабря Максим РОЗЕНФЕЛЬД и Молодежный академический симфонический оркестр «СЛОБОЖАНСКИЙ» приглашают вас на любимую многими зрителями авторскую виртуальную экскурсию по творчеству Исаака Дунаевского «ДУНАЕВСКИЙ. Песня о веселом ветре».

Это будет действительно уникальный концерт с захватывающими историями о выдающемся композиторе Исааке Дунаевском от самого Максима Розенфельда - известного искусствоведа, преподавателя, архитектора, автора оригинальных экскурсий по всему миру.

А в исполнении МАСО «Слобожанский» прозвучат бессмертные произведения композитора, которые стали новой вехой в развитии популярной песни. Находясь на вершине славы и успеха, Дунаевский всегда излучал творческую удачу и оптимизм. Такими же были и его творения - «Сердце, тебя не хочется покоя», марш «Веселый ветер», «Школьный вальс», «Каким ты был, таким ты и остался» и многие другие. Эти песни знала наизусть вся страна, эти аккорды и сегодня узнаем буквально с первых нот. Вот уже много лет они неизменно дарят нам радость, оптимизм и веру в лучшее.

Дирижер – заслуженный деятель искусств Украины Юрий ЯКОВЕНКО.

Событие состоится в безопасном формате согласно карантинным требованиям Постановления КМУ № 848 от 16.09.20 и Постановления КМУ № 641 от 22.07.20.

Соблюдайте масочный режим и будьте здоровы!

Купить билеты:

10 декабря, 18:30

Купить билеты

24 декабря, 18:30

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...