Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Золушка (опера) ПРЕМЬЕРА!

Описание:

ПРЕМЬЕРА!!! Золушка опера Ж.Массне

11, 12, 13 февраля 2022г. 18-30

Остановитесь на минутку и окунитесь в воспоминания…

Воспоминания о сказочном вечере с детства, когда за окном снег и мороз, а дома тепло и уютно. Когда вы еще совсем маленький ребенок в теплой пижамке, а рядом такая кроткая и любящая мама, которая вкладывает вас спать, рассказывая хорошую сказку со счастливым финалом. В это время в вашем воображении проносятся удивительные картинки с фантастическим балом, хрустальными туфельками, очарованной каретой-тыквой и сбывшимися мечтами. Картинки через несколько минут превращаются в волшебный сон. Это мгновение неповторимо и бесценно, ведь такие воспоминания позволяют нам хоть ненадолго вернуться к прекрасному и беззаботному детству.

Вспоминая свои юные годы, мы сошлись во мнении – есть одна волшебная сказка на ночь, объединяющая всех нас. Сказка о Золушке.
А что, если главная героиня сказки повзрослела вместе с нами? Она уже не тот бедный ребенок из сказок Шарля Перро или Уолта Диснея, а взрослая девушка со своими чувствами, переживаниями, переломными жизненными моментами. Такая, какой рисует ее для нас Жюль Массне в одноименной опере «Золушка».

Это убеждающая история: взрослая жизнь – не приговор. И даже среди серой обыденности повседневных забот все еще есть надежда на чудо, на ту самую волшебную сказку, которая прогоняет тьму из души каждого человека. Счастливый финал возможен несмотря ни на что! Мы докажем это вам уже совсем скоро, когда в большом зале ВОСТОК ОПЕРА зазвучат таинственные аккорды, а сквозь тяжелый театральный занавес пробьются первые лучики сценического света нашей премьеры – оперы Ж. Массне «Золушка»!

А пока… Почему бы каждому из нас не вспомнить счастливые вечера детства, когда мама читала нам на ночь сказку о Золушке?

Купить билеты:

11 февраля, 18:30

Купить билеты

12 февраля, 18:30

Купить билеты

13 февраля, 18:30

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...