Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Uratsakidogi

Описание:

9 апреля 2022 года, 19:00, суббота 

Вселенная Блэк Хопа продолжает расширяться.

Музыкально-мистический Орден Uratsakidogi образовался в 1997 году и за последующие 20 лет выпустил 8 полноценных альбомов, выдержанных в самых разнообразных стилях: от грайндкора и регги до шансона и дэт-метала.

На протяжении всей своей истории Орден продолжал эксперименты с музыкальными направлениями, пока не остановился на новом варианте звучания, выдержанном на стыке хип-хопа и блэк-металла. Таким образом, в 2018 году, на свет появился альбом «Black Hop», давший название не просто новому уникальному жанру, а целой Вселенной.

«Black Hop» стал поворотной точкой в истории коллектива, заново открыл Uratsakidogi любителям музыки по всему миру, а клип на композицию «Блэк Хоп на районе» набрал почти 2 миллиона просмотров в YouTube.

В 2019 году группа отправилась в большой тур, отыграв, в общей сложности, более 30 концертов в России, Латвии, Литве, Эстонии, Польше, Германии, Бельгии, Франции и Швейцарии.

Звук нового альбома стал заметно насыщеннее, агрессивнее и мрачнее. Но при этом Uratsakidogi сумели сохранить фирменную иронию, свойственную коллективу на протяжении его многолетней истории. И если первый альбом в стиле Блэк Хоп только намекнул на зарождение нового музыкального течения, то вторая пластинка коллектива окончательно оформила его как полностью состоявшийся жанр.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...