Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Вагоновожатые

Описание:

5 февраля 2022 года, 20:00, суббота

Последний полноформатный релиз ВГНВЖ – "Референс" появился в конце 2018 года. В то время все люди земли все еще радовались аншлагам и солдаутам, при встрече радостно обнимали друг друга, а за просьбу соблюдения социальной дистанции нередко можно было получить вызов на дуэль. Мир изменился за эти два с половиной года, и мы неизбежно изменились вместе с ним. Старичули тоже не исключение. Находясь в возрастной зоне риска, они пытались беречься, по возможности работая дистанционно, неторопливо и не спеша создавали материал для нового альбома.

95% этих треков еще никто не слышал. Ограничения концертов и публичных выступлений способствуют отсутствию соблазна сыграть новую композицию, как только она появилась.

«…Некоторый переизбыток времени дал нам возможность на маневр. Оглянуться назад, посмотреть свои взгляды, что-то подправить и переделать и, наконец, доработать. Очень важная работа для нас именно в этот момент мироощущения».

Так, за этот период «вагоновожатые» создали альбом «Вогнепальне». По ощущениям, это новая веха и новая страница в истории коллектива, который очень спешит поделиться с нами этим срезом наработок, придуманных и созданных в непростое время.

5 февраля в Victory Hall презентация первого полностью украиноязычного альбома ВГНВЖ «Огнестрельное».

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...