Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Chris Norman

Описание:

17 мая 2022 года, 19:00, вторник 

Легендарный автор, исполнитель и мультиинструменталист Крис Норман выступит в Харькове с live-бэндом!

Британский певец Крис Норман прославился как музыкант классического состава коллектива Smokie. В 70-е каждая десятая композиция группы приобретала статус международного хита, а турне команды проходило по всей Европе и Австралии. Пика популярности коллектив достиг в 1978 году, когда вышел знаменитый диск Smokie «The Mоntrеux Album». Тогда же Крис Норман впервые попробовал себя как сольный исполнитель, спев дуэтом с Сьюзи Кватро. Так появилась композиция «Stumblin’In», которая мгновенно стала мировым шлягером.

В 80-е Крис Норман начал сотрудничать с популярным немецким продюсером, автором и исполнителем Дитером Боленом (Modern Talking). Песня «Midnight Lady» вернула Нормана на вершины всех европейских чартов, сингл получил массу восторженных отзывов критиков и с тех пор считается отправной точкой в сольной карьере артиста. Сегодня в биографии Криса более двух десятков успешных альбомов, однако останавливаться он не собирается, продолжая выпускать свежие релизы и пластинки.

в Харькове Крис Норман выступит с live-бэндом. В ККЗ "Украина" прозвучит специальная программа, в которую войдут лучшие рок-композиции и баллады из сольного творчества артиста, а также все золотые хиты Smokie. Совершенно точно, этот праздник не обойдётся без «What Can I Do», «I'll Meet You At Midnight» и всеми любимой «Living Next Door To Alice»!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...