Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Video Game Symphony

Описание:

5 февраля 2022 года, 19:00, суббота 

Музыка компьютерных игр в исполнении симфонического оркестра и хора. Дирижер — Andrei Yakushau /Польша, Беларусь/

Уникальное музыкальное событие на сцене Харьковской филармонии. Впервые в Харькове в одной программе прозвучат популярные хиты к культовым видеоиграм «Dota 2», «Skyrim», «World of Tanks», «Mortal kombat», «Witcher 3», «Super Mario», «Lineage 2», «Overwatch», «Killzone», «Heroes III», «Assassin's Creed», «Metal Gear Solid 2», «Undertale – Megalovania» и многим другим проектам в исполнении симфонического оркестра и хора.

«Video Game Symphony» — это первый и единственный в Восточной Европе проект, имеющий в своем репертуаре специально созданные аранжировки музыки из компьютерных игр для симфонического оркестра и хора. Премьерный концерт состоялся в апреле 2021 года в Минске и, по мнению музыкальных критиков, журналистов и блогеров гейм-сообществ, стал настоящим музыкальным открытием и прорывом года.

Невероятная атмосфера живого звучания компьютерной музыки в исполнении хора и оркестра, состав которого помимо струнных и духовых инструментов дополнен мощным звучанием ударных и яркими гитарными партиями, придает концерту драйв и никого не оставляет равнодушными. В концерте собрана лучшая коллекция музыки из популярных видеоигр, которые покорили сердца миллионов людей во всем мире и навсегда остались в памяти поколений.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...