Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

День музыки Ференца Листа

Описание:

24 ноября 2021 года, 19:00, среда 

Ференц Лист – гений фортепиано в истории музыки, а его творчество будет жить во все времена. В этом году музыкальный мир празднует 210-летие от дня рождения именитого мастера.

По этому случаю Национальная концертная агенция «UKR Artists» организовывает проект «Дни Музыки Ференца Листа»: трилогию концертов в Украине с участием самых известных пианистов нашей страны. Это – Киев, Харьков и Львов.

24 ноября концерт в Харькове – уникальное событие для всех почитателей классики, фортепиано и самого Листа: НАСТОЯЩИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!

Этот вечер, на одной из лучших сцен Украины – Харьковской филармонии, объединит знаменитых пианистов Киева и столицы Слобожанщины. Откроют этот концерт знаменитые музыканты фортепианного дуэта «Kiev Piano Duo» Дмитрий Танавец и Александра Зайцева. В их исполнении прозвучат известнейшие произведения Ференца Листа в четыре руки, среди которых легендарная Вторая Рапсодия. Изюминкой концерта станет исполнение знаменитого Первого фортепианного концерта Листа при участии главного дирижёра симфонического оркестра Черновицкой филармонии, заслуженный деятель искусств Украины Иосип Созанский (Черновцы). Солистка – заслуженная артистка Украины Анна Сагалова (Харьков).

Настоящая романтика в чистом виде! Всё это – «День Музыки Ференца Листа» 24 ноября в Харькове! Только один вечер. Не пропустите!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...