Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Zhadan & Fima. Презентация нового альбома «Ви готові?»

Описание:

12 октября 2021 года, 20:00, вторник 

Писатель и поэт Сергей Жадан и джазмен Фима Чупахин вместе на одной сцене - если вы ждали классную культурную новость, то вряд ли услышите что-то лучше!

Последний раз этих известных артистов и своих земляков харьковчане видели вместе на одной сцене два года назад, и это был настоящий катарсис у каждого из присутствующих. Потому что услышать вживую чувственные и экспрессивные тексты любимого поэта Жадана под аккомпанемент не менее экспрессивного и очень талантливого пианиста Чупахина - настоящее культурный праздник и панацея от бесцветности и обесчувствования.

"И уже не имеет значения, вслушиваешься ты в слова или плывешь в звуках фортепиано" (с)

Проект Zhadan & Fima был основан в 2018 году. Поэт и музыкант из Луганской области, который живет и преимущественно творит именно в Харькове, Сергей Жадан и украинец-джазмен из Харькова, который давно живет и пишет свою музыку в Нью-Йорке, Фима Чупахин ранее уже выпустили вместе альбом Zhadan & Fima «Миссионеры». К тому же Чупахин написал музыку к фильму «Дикое поле» по роману Жадана.

12 октября артисты именно на сцене Promodo Hub представляют нам свой второй альбом "Вы готовы?", вышедший пару недель назад. Совершенно новый и уже с доставкой в родной город.

Так вы готовы?!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...