Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Бизнес-баттл Taktika.Рестораны

Описание:

7 октября 2021 года, 19:00, четверг 

7 октября в Promodo Hub состоится бизнес-баттл Taktika.Рестораны. Спикеры первого ивента: Вилен Диниелян - основатель сети ресторанов Roll Club и Watatsumi, и Анастасия Латкина - основательница сети ресторанов Farsсh, Buhari и CHOO Izakaya.
Формат ивента - Q & A шоу. Он не предусматривает длинных презентаций, а в большей степени состоит из ответов на вопросы, которые спикеры избираются на экранах.

Вопросы будут касаться операционных процессов в ресторанной сфере, маркетинге, автоматизации бизнеса, поиска подрядчиков, управление командой, и других бизнес-аспектов.

Отдельным планируется блок "неудобных вопросов", касающихся моральных и этических принципов: как собственных, так и бизнеса в целом. Коротко ответить на эти вопросы сможет каждый гость в зале, проголосовав "да" или "нет" онлайн, а результаты сразу же увидеть на экранах. Спикеры же будут давать развернутые ответы, объясняя свою точку зрения.

Модератором Taktika.Рестораны в Promodo Hub выступит Юлия Мельохина - соучредитель консалтингового бюро в сфере гостеприимства и корпоративной культуры B&M advising bureau. У Юли большой опыт работы в ресторанном бизнесе, в частности, в First Line Group.

Становись свидетелем бизнес-шоу TAKTIKA и вдохновляйся успешными историями предпринимателей!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...